Прочие дела домашние

А почему некоторые дамы говорят, что мужики боятся красивых и сильных и умных женщин, а другие красивые и сильные и

умные женщины купаются в мужском внимании и их никто не боится?
Если женщина настоящая ( нежная, пылкая, страстная, любвеобильная, милая, заботливая, дающая), то не важно какая она внешне, рядом всегда будет настоящий мужчина ( сильный, умный, напористый, деловитый, рукастый))). Природа возьмет верх, подобное притягивает подобное.
Юлия Малуева
Лучший ответ
другие еще умнее и не показывают вид, что они умные и сильно красивые )
Сауле Исаева
как говорится - ум и сила женщины в том, чтоб их не показывать. Наверно те, кто это умеют, те и купаются во внимании.
Мужиков без амбиций и стыда хватает везде, даже у Вас, а вот если понравился кто, бомби красивая, сильная и умная
перед красивыми женщинами мужчины робеют это факт. но только на короткое время ибо они могут раскусить эту самую красотку.
а вот с той с которой сладить трудно т. е. она всегда как крепкий орешек, к ним и тянутся, чтоб победить захватить доказать себе что он может)) короче хочет ее всегда
Те которые думают, что их боятся зря себя приписали к красивым, умным, сильным
Слабые мужчины, естественно, избегают сильных женщин. Глупые - умных. Это биологично, им неуютно проигрывать в самомнении на их фоне.
Зоя Бережная
Видимо первые себе немного льстят
Скажу из опыта: мало есть мужчин, гордящихся силой и умом своей подруги. Красотой - да. Только красота - относительная вещь.
Я что-то никогда не видел, что бы мужчины реально боялись женщин. Это какие-то сказки всё тех самых женщин, которые очень хотели бы что бы их боялись мужчины.
Ольга Наточий
Так они и купаются во внимании соответствующих мужчин, у которых секс раз в год и то с правой рукой... я сужу по окружению. Умные, образованные, красавицы одни, хоть и запросов никаких нет. Мне и сами мужчины говорили, с которыми я их знакомила, что не знают что с такими делать, что боятся не потянуть. Для женщины родиться тупой-это счастье
Антонина Панова Для женщины родиться тупой-это счастье!!! :-)
Значит, умные и сильные удачно притворяются слабенькими дурочками...
так говорят страшные дамы))) самообман)
Алена Мачужак
я красивая и сильная ни хрена они не боятся лезут ко мне всегда как комары хоть убивай их