С самой ранней весны, купорос разведи.
Подойди, не спеши ветки все ороси.
Дичку всю обстриги, в известь ствол побели.
И по осени ты, не видать мне очей.
Соберешь урожай, без единых червей.
Прочие дела домашние
Как Вы считаете : почему некоторые мужчины бывают как яблоки- сверху красивое, румянное , а внутри червивое???))))
И мужики, и бабы - все одинаковые!
У многих людей сейчас все мысли и усилия сосредоточены на том, чтобы сформировать и носить на себе имидж. Новое, модное слово. Неудивительно, ведь имидж связан с выживанием и амбициями. Но.. . чем больше сил вложено в фасад, тем часто меньше остается на тылы. Стоит прорваться тонкой пленочке имиджа, как оттуда смрадным потоком устремляется внутреннее содержание. Может, поэтому многие люди так истерически шарахаются от всего показного и красивого, что сталкивались с его закулисьем?!!
Это всем свойственно... .
И не только Мужчинам... .
И не только яблокам...
И не только Мужчинам... .
И не только яблокам...
Кто ж его знает, почему.... От мужчины это всё зависит, быть ему червивым или не быть....
а зато раз червивое яблоко-значит, самое сладкое и экологически чистое)) )
и с мужчинами, наверное, так же)) ) ничего-червяков повыведем)))
Во-первых, червивые яблоки ценятся выше, поскольку безвредные они.
Во-вторых, полагаю, что в вопросе упомянуты только мужчины,
потому что задан он в день женского праздника.
Ну а по сути вопроса.. . Есть люди, которые не дают выплеснуться отрицательным эмоциям
наружу, сжигая всё внутри себя. Их добрую и ранимую душу сгрызают черви семейных, бытовых,
общественных проблем, неурядиц. Это люди, обладающие великим даром - прощать,
зная, что многие, нанесшие им душевные раны, не ведали, что творили. Но никто и не догадывается,
что за внешним благополучным видом скрывается внутренняя боль.. .
А вообще.. . Чё это мы всё о грустном?! !
Синеглазая сударыня, с праздником, который должен быть не один, а все 364 раза в году (один все-таки нам оставьте! )
А бывает и совсем наоборот!
Значит, сладенький внутри! В кислое и незрелое яблочко никакого червяка не заманишь!!!
наиная прям как я.... где ты видела абсолютно красивого человека? всегда изьян есть, маленький или большой
женщинbl тоже такими бblвают, а еще некоторblе снаружи ужаснblе, а внутри еще хуже
так же как и женщины.... только фантик....
зато экологически чистые..
Ну это касаемо не только мужчин.
Каждый человек старается себя при знакомстве показать с лучшей стороны, а потом выясняется, что у каждого свои "тараканы" в голове.
а вы считаете, что только мужчины могут быть таким ???это свойственно и женщинам. внешность обманчива.
Синеглазка! Поздравляю тебя с праздником! Почему такой грустный вопрос в праздник тебе в голову пришёл? Ну и пусть их червяки едят!!!
Это не только мужчины, но и женщины такие бывают!
а у меня муж ну просто такой замечательный! ну аж слов таких нет правда все равно сука но замечательный
не только мужчины уж поверь....))))
но бывают и наоборот... только смотрим на яблоки...)))
Все такие
Ну не только мужчины бывают такими.... Иногда такой червяк точит нас женщин, что мужчинам это и не снилось!!!
не все золото что блестит а вы кидаетес на все яркое