Не путайте Божий Дар с яичницей.
И уж коли вы все так рьяно боретесь за равноправие, то вооон в углу отбойный молоток стоит и вперед в шахту !
...Что? Не подходит вариант? А как же равноправие полов ?
Каждому своё, Мои Дорогие ) За Женственность и Чувственность мы Вас любим, а не за бредовые мысли
Прочие дела домашние
Почему некоторые мужчины считают что домашнее хозяйство и и воспитание ребенка это не труд?
гоните вон товарища обломова из дома а если люб оченно-заведите домработницу хотя негативы от того тоже случаются
Ответ Маришки правильный. Совет мужчинам: на недельку остаться на домашнем хозяйстве, отправив жену отдохнуть или в командировку. Думаю, на один день будет мало...
И не только мужчины так считают. Миллионы женщин совмещают домашнюю работу, воспитание детей с работотй, учебой, карьерой.
это не мужчины. Настоящий мужчина знаком с понятием семья с детства
надо дать им попробовать - оставить на денек с ребенком
потому что это действительно не труд.
Ну мы в общем-то не в забое трудимся)) Я тоже не понимаю, почему некоторые женщины считают совершенно обычные вещи, такие как уборка, приготовление еды, уход за воими же детьми-каким-то тяжёлым занятием. Мне думается, эти женщины либо не любят хозяйствовать и их это тяготит, либо не умею планировать своё время)) Говорю со всей ответственностью-я домохозяйка с 11летним стажем) и каждое утро моё начинается с того, что я благодарю Небо за то, что у меня такой муж-который может позволить нашей семье и мне лично моё сидение дома, не работать, а находиться дома в своё удовльствие, занимаясь сыном и хозяйством)
Потому, что никогда ничего не делали по дому и не воспитывали своих детей, перекладывая всё на женские плечи.
Какие они МУЖЧИНЫ после этих слов?!
они недобрые, тьфу на них . сами пусть все делают в таком случае ))))
лично мой, готов сутками пахать- лишь бы я сама всё дома сделала! он всё это очень ценит1
потому что не знают, что это такое. моему мужу частенько приходилось оставаться с грудной дочкой, пока я в институте была. прочувствовал на своей шкуре, что это такое. теперь подобные мысли в голову не приходят) )
Я больше скажу-не многие, а все так считают! Думают, если работают, так все, а мы типа, дома фигней целый день страдаем! я своего на пару часов с малой оставила-толком справится не мог))
Не пробовали просто. Я вот тоже считаю, что это не труд, т. к. будучи беременной, со всем дома справляюсь (исключение: мой муж моет полы и пылесосит, т. к. у меня аллергия на пыль и кошачью шерсть) , а воспитанием детей никогда не занималась, вот и думаю, что это не труд.
Мой отчим, когда мама родила ещё двух детей (сейчас им 4 и 5 лет) , тоже считал, что это не труд. Но прошло время, мама вышла из декрета на работу, а на него, поскольку он работает порядка 4х часов в неделю, свалились практически все домашние и воспитательные обязанности. Ну вот, теперь он зашивается, и мнение у него ессесссно поменялось, а толку теперь?
Когда что-то делается чужими руками, все время кажется, что это легко.
потому что за него не платят зарплату
надо делать так__мужа нет дома, лежать на диване сидеть в ответах и т. д, а когда дома заниматься делами у него на глазах (какя устала).
ну потому что они считают трудом то, что приносит деньги, а все остальное - компромисс! ( такова их сущьность)
Потому что они целыми днями на работе. А вот если бы они попробовали целыми днями вести хозяйство и воспитывать детей, то наверное по другому бы заговорили.
мужчины вообще думать не умеют. Им все готовое подавай.
Потому что ИХ так воспитали.
таких дураков лишить секса и всякой заботы.
Потому что лично с этим мало кто сталкивался. ) Я один раз (чтобы муж понял что это такое) притворилась тяжело больной и ему пришлось все делать самому: и с ребенком сидеть и убираться и кушать готовить и так далее. Его хватило ровно на два дня, зато Эффективно) ) Теперь просто душка приходит домой и говорит, что ничего Дорогая отдыхай )))