Прочие дела домашние

Вы никогда не задумывались, куда идёт человечество? Почему некоторые мужчины становятся геями? И оба пола не хотят детей

Вопросы появились у меня такого рода после просмотра соответствующих видео. Да и так, анализируя ситуацию вокруг, это очевидно. Что это всё так.
Пожилым эта тема не понравится, конечно, но от этого реальность ее не исчезнет.
Их, конечно, удалили, некоторые. Но именно отсюда идут корни вакцинации. https://www.youtube.com/watch?v=49dYhoT0TeI и второе https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=EpKXhRq1XsQ&feature=emb_logo
Во втором видео с 3 минуты говорится о том, о чём я спросила несколько минут назад и у меня вопросы удалили. Потому что большинство стало людей вокруг пожилых. ( 60+++) .
И им такие рассуждения не нравятся. к тому же и видео и вопросы, правдивые. А правду обычно не любят за ее горькостью.
Человечество вошло в фазу развития D. ( по второму видео) . Отсюда мужчины-нарциссы, неразможающиеся, и агрессивные женщины, которые тоже не желают размножаться.
Он Он
однополые сами себя изживут. останутся нормальные
Ланочка Светлая
Лучший ответ
Это было во все времена, у рыцарей-крестоносцев в порядке вещей была "братская любовь", то есть гомосексуализм. Женщин то у них не было, грех.
Геи были всегда, и в процентном соотношении их больше не становится.
Во все эти теории заговоров верит очень специфический контингент людей.
Он Он В моем вопросе нет речи о теориях заговоров. Там ссылка на эксперимент с мышами .
Геев всегда было много, просто не афишировали как сейчас. Это генетический сбой+ воспитание. А нежелание иметь детей вполне нормальное. Хуже когда рожают все подряд, а воспитать не могут.
Робиа Акматова
Изучайте историю. Мужчины геи были всегда начиная со старозаветных времен.

Детей тоже не спешили заводить.
Мы живём в самом ебанутом времени, это понятно.
Aisha Kumasheva
Sveta Shtogrun Ты е**тый, да. А я нет. Не говори про вс ахкхкжклщщв чики брики дамки ажаэаэ а4 спинер попыт попыт симпл димпл кукареку уудщяклткволва
Марина Бударина Откуоа такая информация? Что вы знаете про другие времена?
Бегущий по лезвию. Там была такая же концепция, пока мы не истребили их https://youtu.be/2wB6PBphMiU?t=11
Я приказал уничтожать. Как думаешь, я остановлюсь?
Моей целью было не мирное население, а военные. Они сами туда пошли, и они поняли в предсмертии, что со мной связываться опасно. Даже если я буду наполовину разорван и стану истекать кровью, то не потеряю самообладания.
Чувак, меня обучали убийствам с 9 лет. У меня никогда не было личной жизни. Я - Заказной, для вас Хитмен.

Иногда думаю, что я от Бога. Но нет, это ошибка, во мне много грехов. Я бывший стрелок (снайпер). Судьба всё расставила на свои места, теперь я обычный алкоголик. Выброшенный за борт обычно создаёт свою группу на основе своего опыта. Да, я ещё умею шутить, не потерял этого.
они всегда были, просто раньше это было принято скрывать
Люба
А нах.. я размножаться? Нас итак ужо 7.5 млрд. 7 500 000 000!
Marianna *******
Потому что, им не хватмло женщин
Antonina Chernova
Моя бабушка отторгает любые факты, для неё реальные факты в тик токе. Вакцинация для неё - это ужас, т. к. в тик токе врачи говорят правду. Я ей сказал: а если один тик токерский "врач" скажет одно, а другой противоположно. Кому ты поверишь? Она сразу стала оправдаться, короче я ее слил