Прочие дела домашние
Почему некоторые мужчины и женщины не хотят иметь детей?
это просто пустоцветы, отживут своё и никого после себя не оставят
время не пришло ещё. Инстинкт материнства-отцовства не проснулся, другие планы пока на жизнь, нет материальной базы, нет жилья.
Биологически так в них заложено, я тоже к детям прохладно отношусь, хотя двоих своих "спроектировал"
=)
Причина -- психосоматическая реакция на городскую тесноту. Подобный эксперимент и на крысах удаётся: посадите их в клетку и кормите от пуза. Сначала они расплодятся на вольных хлебах, а потом перестанут и займутся гомосексуализмом.
У сельского жителя вопрос о необходимости детей не стоит.
много на то есть причин, например моя мама сказала, не могла я рожать ещё детей, так как не перенесла бы видеть как они бы умирали с голоду, если мне на тебя еды не хватало
и другие есть причины-болезни, эгоизм, несчастные семьи, где муж пьяница и так далее
я не сужу людей, так как всегда есть та или иная судьба нам не сказанная и не рассказанная
им и без детей неплохо. не проснулись в них те самые инстинкты
хотят жить для себя любимых. а дети -это потеря спокойствия до конца дней своих
Эгоисты.
Бояться что финансово не смогут поднять детей. А богатые из за своего эгоизма.
боятся ответственности...
у меня знакомая такая есть. ей 27,о детях и не задумывается. более того и замуж не хочет нивкакую. считает, что о них о всех (о муже и ребенке) нужно будет заботиться, варить кушать, водить в больницу, переживать за них, а она этого не хочет совершенно, ей лучше оставаться холостой, она уже так привыкла и не хочет ничего менять
боятся ответственности
А зачем они нужны?