Прочие дела домашние

Почему некоторые женщины не хотят иметь детей ?

Ольга Рычкова
Я не хотела! Хотела посветить всю жизнь самореализации, творчеству, путешествиям, ну хотя бы большую часть жизни... а теперь буду вот пеленки стирать
Александра Дробот
Лучший ответ
боятся
@*
@лин4К@ *love*
Ну не хотят и ладно, в конце концов это их дело, от того что женщина не родит ребенка хуже она точно не станет и уж тем более не перестанет быть женщиной. Да и не для всех дети это смысл жизни, многие могут себя найти и реализовать в чем то другом.
Многие не хотят ограничивать свою свободу детьми, многие карьеру строят.... да мало ли причин не хотеть ребенка.... масса их, пусть женщины сами выбирают как им прожить свою жизнь, каждому свое и только )
Инна Токовенко
Просто нет желания, люди разные, не всем же хотеть.
Не у всех инстинкт размножения доминирует над разумом.
Детей иметь не надо, их надо ростить, любить и воспитывать.
никого кроме себя не любят
не хотят только если не любят мужчину с которым сейчас находятся в отношениях
Tats?ana Krasa
Им просто лень. дети - это навсегда, годик ли ему, или двадцать пять. Или, как вариант - берегут фигуру.
Материнский инстинкт отсутствует. Уж лучше пускай не рожают, чем родить, а потом бросить....
Ленивы и эгоистичны, но и для себя нередко трудиться не желают.
Ольга Курило
Причины могут быть разные, у меня например подружка не хочет иметь детей потому что как она говорит ей братьев хватило, она их практически сама вырастила, а вообще чаше всего это эгоизм
Вера Векшина