Прочие дела домашние

А почему некоторые женщины не хотят детей?

у них сбой в программе...
Наташа Цупа
Лучший ответ
а зачем они нужны в кризис? пусть рожают те кто хочет.
Марина К
нет подходящей кандитатуры на отца
Zarina Ismatulaeva
Детей растить и кормить надо и жильё им тоже нужно, а для этого нужны средства....
Боятся ответственности, нехватки денег для себя любимой, нестабильности в семье...
Яна Сушинова
Не "дозрели" ещё.
Татьяна
Катя Осиповская Так они и в 30 не хотят и вообще не хотят.
Катя Осиповская мне так это не понятно. и конечно это плохо.
у каждой женщины свои ценности и желания и понятие о счастье. все женщины разные.
Потому что не всем они нужны.
А потому что спросить забыли, чего им хотеть.
Мне моя бывшая жена говорила: "Я еще не нагулялась".
Наверное, считала, что ребеок - это обуза.

Я другого мнения...
а что? женщина обязана хотеть детей????
Ирина Матюшина
Катя Осиповская Нет, не ОБЯЗАННА.
Наверное на таких природа отдохнула)))
Светлана Киселева видимо, да. некоторые особенно одаренные считают, что это женское предназначение, и, наверно, надо выполнять, хоть кровь из носу! а кто не может, вообще не женщины. я в шоке!!!)))
Катя Осиповская не могут и не хотят- разные вещи.
Катя Осиповская На чем то природа на всех отдыхает)))
Ну это их личное дело. Может инстинкт материнства не проснулся.
Мария Елфимова
а почему некоторые женщины думают, что все женщины должны хотеть детей?
Катя Осиповская Наверное потому, что то жнское предназначение- рожать детей.
Светлана Киселева гениально!!!!можно было бы, 10000баллов бы дала.
Это не женщины.
Елена Исаева А кто же они, в таком случае?
Светлана Киселева это у вас еще мозг не функционирует.
Потому что очень любят себя!
Потому что либо не любят, либо свободы хотят. С детьми одна морока и нервы. Я тоже так считаю, хотя сама мама.
У каждого свои задачи в этой жизни. Хуже, когда хотят, чтоб от других не отличаться, а потом к ребенку плохо относятся. Это грех большой. Нужно подходить к этому вопросу осознанно, от родителей зависит какой вырастит человек. Если родители любящие и мудрые-вырастит только добрый, талантливый и заботливый человек
Потому что детей у них нет а как появятся сразу полюбят и захотят еще.
а некоторые рожают детей и не любят их, рожают потому что так принято и надо....
или ещё сами дети, или детская травма, или же просто эгоизм. не хотят делить мужчину с ребенком. или просто боятся ответственности
причин может быть много, эгоизм, например.
trudno sowmeschat semju, rabotu, a otkazatsja sowsem ot raboti i poswjatit sebja radosti materinswa esche trudnee
бояться послеродовых последствий или бояться ответственности
Buluchevskaya Larisa
А некоторые боятся, например, росли в неблагополучной семье, а теперь боятся стать плохими мамами...
1. Детей надо обеспечивать, часть женщин, которые это понимают, сначала зарабатывает деньги
2. Роды. Это страшно. Чтобы нормально родить опять же нужны деньги
3. Муж. Некоторые еще думают хотят ли они видеть отцом именно его
4. Дети = конец карьере
kogdqa budet tot s kem ix sowodit i wospetat, togda i saxotjat!
Kazawka Dikonya
Значит есть некоторые проблемы!!!! Человек ничего не делает неосознанно!!!!
потомучто молодость теряют!!!!