Прочие дела домашние
Кто может нормально объяснить, почему некоторые женщины серьёзно хотят увеличить свою грудь с помощью операций?
Они даже готовы на хирургическую операцию операцию ради этого... Почему?
Мода
Татьяна Андриенко
моды
Я не нахожу этому разумного ответа.
Я знаю одного мужика, который полгода лежал в аппарате Елизарова, по сути дела дал себя искалечить, чтобы удлиннить себе ноги и за счет этого увеличить рост. Комплексы, они такие.
почему -то на каком-то этапе им показалось. что большая грудь--хорошо, а маленькая--стыдно. Это--комплекс. Если вовремя понять, что не в груди красота, что можно быть красивой и с маленькой грудью, что ты есть ты, не надо бороться ни за чью любовь, внимание, и кроить себя под чьи-то предпочтения, надо принимать себя, и другие потянутся, то и желание операции пройдёт. Лучше эти деньги потратить на что-то более нужное. Лишний проф навык приобрести.
Это довольно древняя тема. Мужики клюют на размер, потому что в подсознании мальчика, это тема еды.
Евгения Петрицына
Хня это.. Для деторождения важнее большая жопа. Мужскому инстинкту она милее! Они ж и рожи красят, а кому это интересно из мужчин?
Потому что ты даже не представляешь какая бывает грудь. А еще бывает рак молочной железы и из-за него грудь нафиг отрезают. Протезирование молочных желез - это необходимость для некоторых и нормальное желание в некоторых случаях. Другое дело - это проблемы, возникающие из-за имплантов. Протезирование молочных желез - серьезная операция и плохой исход бывает даже у лучших хирургов!!! Потому что протез штука предсказуемая и стабильная, а человеческое тело - совершенно непредсказуемая, очень сложная и малоизученная. Оперировать можно ту часть тела которую не жалко потерять.

Дашенька Субочева
Сообщение отправлено
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Спасибо за помощь!
Больше нечем завлечь мужчину.
а зачем вам эти объяснения?
вас как эти женщины и их мотивы касаются?
Дуры-уродуют себя они думают, что грудь главное, чем можно соблазнить мужчину-но в сексе не грудь главное, а писька, а кормить ребёнка можно и маленькой грудью.
Чтобы быть сексуальными чиками.
И ещё губыыы
Анна Э
Че? Что такое "Чики"?
У них мозги силиконовые. Весь силикон в черепе не умещается. Вот его в сиськи и перекачивают.
То есть губы накачать это норм?
Это комплексы.
мужиков мало привлекают
Навязанные стандарты красоты, 90-60-90, которые добавляют людям комплексов.
Прими таблетки, голубок.