Прочие дела домашние
А почему некоторые женщины думают,что чем БОЛЬШЕ грудь,тем больше СЧАСТЬЯ?Вы с этим согласны?Всем-доброго вечера!!!
Грудь ДОЛЖНА помещаться в РУКУ, а та которая не помещается- то это ВЫМЯ)))))))
Юлия Беляева
Ой, приветики, Леночка))))))
Если остеохондроз - это счастье, тогда да
Не согласна)))))) А потом: чем старше возраст, тем длиннее "уши спаниэля")))))))
Счастье наверное в лице мужчин, которые слетаются на такое богатство.
Ну мне так кажется, хоть я так и не думаю))))))))))))
Gulmira А
Приветики! Счастливого Рождества!!!
У меня четвертый размер. Масса преимуществ, как и масса недостатков) ) Кстати, недостатков на порядок больше. Кума моя страстно мечтала обзавестись хотя бы третьим размером. После нескольких лет экономии таки "сделала" себе такую грудь. А вот замуж так и не вышла. Не в груди счастье-то. И далеко не всем мужчинам нравятся грудастые мамзели)))
Мне их только жаль такую тяжесть носить !!!
не согласна. я счастлива со своей немаленькой грудью)
а вообще, конечно, счастлива не из-за нее.
Привет! ) еще раз с рождеством)))
Gulmira А
Приветики!Счастливого Рождества!!!
Никакой зависимости. Когда у женщин не складываются, они пластикой исправить хотят. А мужчины и плоскую могут обожать.
Это только те что не блюют при максимальных её размерах. На меня почему-то максимальный эффект оказывают толстые негритянки.. . Ужас....
Ох, думаю, что счастье, как и грудь бывает и большим и маленьким - кому как повезет и что достанется от природы и жизни!)))
Gulmira А
Здравствуй,Иринка! С Рождеством!!!
Примерно потому же, почему и некоторые женщины дуры, а некоторые отнюдь
чем больше грудь, тем сутулее спина, тем ниже она потом будет к коленям) ) меня моя маленькая вполне устраивает, никогда не мешает)))
Че ж хорошего, это наоборот мучение .
тем больше счастья для мужчины.
Наташа Сурикова
неважно какое лицо и ноги,да?))Пусть стремная,но с арбузами!
Я нет! Буквально час назад сказала мужу, что хочу грудь сделать, сказала ессесно не серьезно, а он мне заявляет, что его все устраивает, типа ты- то тут при чем, мне все нравится, не тебе же ею любоваться и трогать ее)))))))))))
Грудь должна помещаться в ладонь, а не в тазик )))
не счастья, а успеха у мужчин
Gulmira А
Вы в этом уверены?))
лично я не согласен
Это, кажется, позиция мужчин, а не женщин :-)
А еще чем больше попа, тем больше счастья :-)
Валя Рау
это позиция идиотов, чем больше вымя тем круче. грудь должна быть красивой и аккуратной