Прочие дела домашние
Умная девушка следит за собой,а глупая за своим мужем.Вы с этим согласны!? всем добрый вечер!
И за собой и за мужем надо успевать следить, умные так и делают. Порой от такой красивой, к такой уйдет, что внешне и не сравнишь, и сидят потом "умные", все такие красивые, думают почему же так произошло. Везде нам надо успевать девочки, ВЕЗДЕ!!!
Глупая будет следить за мужем, за детьми,
за домом - вот уж поистине неблагодарная
работа. На себя времени и сил не остаётся.
А если муж это не оценил и смотрит по сторонам, не
помогая жене, то Бог с ним, пусть уходит и
ищет лучшую. Не известно- кому повезёт.
Нет)) ) За мужем тоже нужно иногда присматривать)))
согласна)) )
а шустрая и умная успевает следить за обоими!!!
Точно согласна))
Абсолютно. Вообще следить за кем-либо занятие неблагодарное, добром не заканчивается.
нее, умная успевает и за собой и за ним следить))), а глупая верит в любовь и не следит вообще
Кстати да))
согласна. на все 100.
На 100% согласна!
Согласна.. особо умиляют девушки, следящие чтоб яйца мужа были пустые, а желудок полный))
Слово "следить" вы использовали в прямом смысле - о себе, а в переносном - о муже. Но в прямом смысле и за мужем надо следить. а то у меня есть соседка, которая за собой следит, а мужу не стирает. Когда он работал шофером, с ним диспетчеры отказывались ездить, такой был "амбре".Хорошая жена все должна успевать и в прямом и в переносном смысле. Если у нее получается, можно назватьее умной.
Вот это точно) Красивой, ухоженной девушке и за мужем то следить нечего) не денется не куда)
Точно! :))
ахааа а то! Умная за собой следит и мужик чувствующий конкуренцию будет ей дорожить. А та кто за мужиком следит, когда мужика потянет к умной (а его по любому потянет) останется она одна с потраченным временем и у разбитого корыта