А это смотря как за мужем следить.
Если по кустам с биноклем за ним ползать, это одно.
А если следить за его внешним видом, чтобы из дома не как бомж выходил, это другое.
Я например слежу в том плане, чтобы чистые брюки, обувь, всегда вкусно пах и был гладко выбрит.
Прочие дела домашние
Я вот тут недавно услышала фразу..Что скажете?))) "Умные женщины следят за собой, глупые - за своими мужьями".
Согласна полностью!!!
интересно, а я какая?
За мужем не слежу. Чего за ним следить? Дом да работа, отдыхаем вместе.. .
За собой слежу, но по минимуму.. .
никакая я... меня это устраивает)))
За собой слежу, но по минимуму.. .
никакая я... меня это устраивает)))
Отличная мысль. Я полностью с ней согласна. Потому что я слежу за собой::))
да, я ее писала, например в одном из ответов.... собой надо заниматьяс, быть внимательной к мужу, и все будет хорошо. А слежка и ревность - удел плебеев
может и так... только от следящих за собой тоже гуляют) но за мужем следить тоже нет смысла)
Я - умная женщина, слежу за собой, и никогда - за мужем.
Смотря с какой стороны посмотреть на эту фразу, смотря как интерпретировать)
Слово "смотреть" обладает одним из обозначений - ухаживать за внешностью и здоровьем)
Думаю, нужно делать и то, и другое. )))
Эля Беккер
А нафига?
А что, фраза "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок" не произвела на вас впечатления? Эта из той же серии.
Есть в этой фразе правда жизни без сомнения.
а что сказать надо-то?
Машуля Ческидова
Что вы думаете по поводу данного афоризма. Разделяете ли данную точку зрения, или вкорне несогласны, или же отчасти поддерживаете..
Теперь более ясно?:)
А самодостаточные просто живут, как им хочется. И следят за тем, что их заинтересовало в данный момент. )) Это может быть даже другой мужчина.))
так то афоризм)) я никак к нему не отношусь-в десятку не попал...
за собой следить надо всегда
а за мужем, пока не изменяет - ПОКА и нет смысла.
А если изменяет - УЖЕ нет смысла ))
хорошая фраза, я с ней согласна.. .
дальше что?
Вроде так и есть по ходу )))
Согласна на все 100!
в точку !!!
если ты будеш за собой следить то он и на лево меньше смотреть будет, ну а если будеш за ним следить ты просто в один прекрасный момент его накалиш и прощай