Прочие дела домашние
Про Измену! Умная женщина закрывает глаза? А глупая... все видит и умирает в одиночестве?Ваше мнение?
это тут часто такие советы дают - закрыть глаза, не замечать.... интересно, как они в жизни совет соблюдают, как удается закрыть глаза? ? думаю, это вопрос чести и самочувствия, как она это воспринимает, - закрывать глаза или нет.... думаю, не в уме дело.... личное мнение
умной женщине не изменяют. а если изменили, то вылетели вон за дверь. и умная женщина нашла себе нового мужчину - уже хорошего, любящего и верного. а закрывает глаза на измены тряпка.
А что она открывала и закрывала, когда сама в молодости кидала ???
это какую надо иметь нервную систему или быть пофигисткой, чтоб закрывать глаза на измены.... тут или сама гулящая или расчет.. . все.. . никаких чувств абсолютно
У умной женщины мужчина не является проблемой, для умной женщины мужчина это решение всех проблем.
Уважающая себя женщина никогда не закроет глаза. Она найдет более лучшего партнера, чем будет жить с кобелем
Умная женщина выставит мужа и не будет терпеть подобное унижение
умная с умом выберет мужчину....
Нет, дура закрывает глаза и живет с идиотом всю жизнь,
а умная, находит того, кто будет ее ценить и уважать
Умная сделает так, что бы муж не изменял...
Ольга Ивонина
да полноте-с....
Махабат Ысакбаева
Правильно он сказал,чего налетели? И так нормальных мужчин мало,а он за всех не в ответе.
Ну у каждого свои нормы, кто хочет делает вид что умный и закрывает глаза, а кто не может терпеть когда в доме гадят тот и не терпит.
все индивидуально и трактовать можно по-разному.
Закрыть глаза на измену - значит или быть выше, или наплевать, или позволить вытирать об себя ноги.
Сразу ухожу от такого человека, может быть и глупая, не знаю, но не возможно закрыть на это глаза!
если брак по рассчету то такое вполне возможно! можно закрывать глаза на измены мужа зато жить как у христа за пазухой... но если по любви... то откуда же взять столько мозгов...
в чужую голову не залезишь ...какие мысли человек носит... иная тихоня сто очков вперед любому кобелю даст и не за что не подумаешь... а другая с виду развратна а ведет себя примерно... жизнь многообразна...
Все такие умные!!! У всех мужья хорошие, не изменяют!!! Умной не изменяют... -изменяют и глаза на это женщины закрывают. Всем просто страшно признаться в этом. И дурой себя чувствовать не хочется, и одной остаться страшно... Так и молчат делая вид, что ничего не случилось. А потом в подушку плачат и себя жалеют!
Махабат Ысакбаева
Никогда не плакала. Наоборот,как вспомню,так вздрогну,и скажу себе:слава Богу,что мы развелись. А из-за чего реветь-то? Обеспечить себя кто-то не в состоянии? Или из-за чего,объясните-ка нам ,те кто плачет. Пора уже женщинам уважать себя. Я бы сказала пришла пора,а назревала давно.
Я бы поменяла местами. Глупая - закрывает глаза, а умная - в одиночестве... Но это не всегда так.
Странное мнение. Хоть тема уже избитая, но отвечу есчо раз: Глупой себя не считаю. И когда мой муж изменил мне, в ответ я изменила ему трижды, только тогда, наконец-то получила моральное удовлетворение. Да, это месть!!!! Он ничего не узнал, а мне этого и не нужно. И так будет с каждым мужчиной плюнувшим в душу своей жене. А не уважающие себя, ради Бога, пусть закрывают глаза. И, кстати, я вовсе не умираю от одиночества, я тащусь от него, всё отлично, и встречаюсь с кем захочу, и всегда есть выбор. А замуж мне точно не надо, никак не выгодно, одни проблемы от него.
А кто сказал что это единственный мужчина в мире? И почему надо из за какогото придурка портить себе жизнь и нервную систему? К тому же одной оставаться не обязательно. Можно например еще раз замуж сходить.
Почему умная закроет глаза? ? Терпеть такое не смогла бы. Себя считаю не глупой. Зачем жить в измене, страдать, плакать. Считаю, что любовь можно пережить когда из тебя делают ДУРУ. Затем найти новуюЛЮБОВЬ и жить в свое удовольствие. если женщина все это терпить я не ститаю ее дурой, но это мазохизм. Точно мазохизм. Удачи, желаю чтоб это был надуманный вопрос, а не проблема.:)
А почему бы не пойти этой женщине и тоже не поразвлечься:)))) ) станет легче
а почему только 2 варианта---не надо программировать себя на них
Посмотрите, что сделала Хилори. Вот это умная женщина, вот это показательный пример учитесь