Прочие дела домашние

Развелась потомучто в декрете не давал денег.Новая возлюбленая заявила:"Но вы же не умирали с голода" Ваше мнение

Свинство.
Ирина Костылева
Лучший ответ
мало информации, чтобы делать выводы.. . А очернять ее мне не хочется. Вы же сами такого мужчину выбрали, значит одного поля ягоды.
Людмила Бигунец Я его как выбрала - так и выбросила.
Чья, пардон, новая возлюбленная?
Uljana Hazda
Мнение о чём? О том, что развелась? Да за такого куркуля и выходить замуж-то нечего было, куда глаза глядели?
Юлия Винник
Давать не давал, но вас всем-всем обеспечивал? Если "да", то и ничего страшного, хотя, конечно, странновато. Если какой-то другой вариант, то напишите поподробней. И ещё, а зачем вы общаетесь с его новой возлюбленной?
Irina Aleksandrovna
Людмила Бигунец Да нет..ничего другого мне нечего сказать - просто не давал денег...
Изза ребенка приходиться общаться и с ней
простите, относительно чего??
Елена Алёшина
а на что денег не давал? может он вас с головы до ног обеспечивал и пылинки сдувал и в магазин бегал и по бутикам вас водил
интересная причина развода у вас... первый раз слышу
Причем здесь новаявоздюбленная? Она, что, так сильно по этому поводу переживала? Если Вам без него сейчас лучше, то все верно сделали. Только вот ребенок теперь как же....
сытый голодного не разумеет. радуйтесь, что избавились от такого "подарка". а ей еще предстоят все "прелести" семейной жизни
Да пусть ей так же повезет с вашим бывшим, все возращяется бумерангом.
Не переживайте!! ! Она тоже свое еще получит. Таких мужиков и таких женщин видела я немало. У моей хорошей подруги такой же. Развелся, после развода ей еще одного малыша задела, с другой зажил, потом и от нее гулять начал, когда обрюхатил. Потом и от третей (угадайте, по какой причине...?)))) . И так до бесконечности. Сам, наверное, уже не знает, скока у него потомства (плодовитый ишо, скотина!!!) . И, как и полагается, НИ ОДНУ он в итоге не обеспечивает. И все, как одна, поддерживали ЕГО сторону, пока самим не досталось. Так что тихо можете за них позлорадствовать. А вам и малышу - всего самого хорошего. Как говорится, Бог дал ребенка, даст и на ребенка!!!
~~~ Ramina ~~~
Куда твои глаза глядели?
Людмила Бигунец Я не все вопросы задаю о себе.
пока она не хлебнет того, что хлебнули вы, ей это будет казаться глупостью!
а вы молодец что развелись! не фиг таких держать!
я уверена что лучше найдете!
уж поверьте мне он не изменится, и своей новой даст просраться еще!
ОН козел а ОНА коза драная . Непереживай солнышко. утебя все будет хорошо и даже лучше чем у них. Если что кричи пообщаемся.
Людмила Бигунец Спасибо,Сереженька.
наверно все деньги на неё и тратил