Прочие дела домашние
Девочки! Развестись, сидя в декрете.. . На что жить? Вам мужья алименты платят или просто н.... сумму дают?
А отчет требуют о потраченных деньгах? Вот я думаю, что не потяну на 5000 р себя и двоих детей...
Может кому из знакомых няня нужна? Возьмите ещё пару чужих ребятишек к своим напару, будете им нянькой и вашим-мамой и деньжат подзаработаете
Мне мой муж ничего не платил. И не платит. Я просто пошла на работу.
a wit s chelovekom Vas uniwauwim i ne lubiawem kak?Pomoemu Bog daet detey-daet i na detey,a vozmowno eto krizis,i ego nado perewit i preodolet!VMESTE
эти твари ни чего не платят, им насрать на детей
они блядей ищут им и платят за е,,, лю
А родители помочь не смогут?
есть же такая работа где можно подрабатывать по чуть чуть, можно деток на дом взять, типа няня на дому. У нас такое актуально.
Некоторые помогают, и очень хорошо помогают. Так что не все козлы, а просто некоторые тут по себе судят. Очень тяжелая ситуация в твоем случае. Если только подумываешь о разводе-повремени пока. Если уже свершившийся факт/кстати, вроде есть такой закон, что пока ребенку нет года, заявление на развод у мужа не примут/, то надо падать в ножки к родителям, чтобы помогли и самой бегом на работу. А что делать.... И потом, до полутора лет вроде муж должен не 25 процентов от доходов платить, а больше. Поточнее в органах опеки скажут.
и так еще минимум лет 18-20, тащить будете детей на себе, пока не жените и замуж не отдадите
не платят алименты и денег не дают, я это гарантирую