Прочие дела домашние

Девочки помогите, сижу в декрете хочу освоить какую нибудь творческую профессию, но вот какую? Голову всю сломала.

творчество либо есть в вас либо не стоит ломать голову
Анжела Сосновская
Лучший ответ
Так пока же еще рано, ребенок то маленький еще и должно быть стремление к чему-то, так просто не освоишь)) )
Есть картины красивые делают и продают, есть портреты пишут - каждому свое)))
Да вы уже и дополнительную специальность получили, , теперь займитесь вязанием для младенцев!!
Юлия
БоЗиньки мои, я думала что ты уже освоила: -))) Все никак не опрeделилась? :-) може ну его на ...:-)
Наталья Епифанова у меня ребёнок 5 месяцев рано ещё идти учиться и это совершенно не смешно.
маникюр может освоить? будете накладные когти делать, спрос на них стабильный
Фотошоп, 3dmax . .есть самоучители, есть литература с трюками по этим программам - ОООчень интересно. Можно заняться живописью, запишитесь на курсы . .можно йогой заниматься, есть спец. курс для будущих мамочек. Можно заняться вышивкой, крестиком, в галантерейных магазинах продаются уже укомплектованные наборы для этого
А вы уверены, что вам хватит времени?
Крестиком вышивайте.
творческую профессию освоить нельзя, творчество либо есть либо его нет.
хотя если руки из нужного места попробуй вышивку или бисер
*D
* Dasha *
Ну вот почему все кто от безделья решает заняться рукоделием, называет это творчеством? )
http://smasteri.com/
Акнур Ногайбек
Я б потанцевала. Все хочу заняться, да пока некогда, другим спортом занимаюсь.
Творческое выращивание своего ребёнка.
Ленка Кравец
я увлекаюсь точнее живу танцами. для меня это как медитация/советую/
Aijarkyn Mashaeva
Профессию... за несколько месяцев.... а может лучше книжки почитаешь как ухаживать за ребенком... ну чтобы меньше тут потом глупых вопросов задавать....