Прочие дела домашние

Что готовите на обед или ужин? чтобы не жирно, быстро, вкусно.. . всю голову уже сломала. ..всю голову уже сломала

сегодня на ужин будет мясо по французски и салат
Эльза Никитина
Лучший ответ
По настроению и желанию.
Вчера курицу в соусе тушила, сегодня сделаю салат из кальмаров.
Сегодня плов на ужин будет.
***tata ***
сегодня я дежурю, приготовлю себе брокколи в сметане и отварной рис. Сплошная польза и никакого жира.
Завтра дома сварю суп из индейки и картошки с капустой,
Послезавтра семгу на пару и картошку.

У меня единственный жир в любом блюде - это подсолнечное масло, и то немного.
Alina Roldugina
Сейчас овощей много, так что готовлю овощи по разным рецптам. Фарширую все, что можно нафаршировать (кабачки, баклажаны, перцы, картофель) . Начинка для фарширования тоже вседа разная (мясо, курица или индейка, овощи, грибы, сыр....) . Салатики легкие с рукколой, адыгейским сыром, помидорами.
курица, кабачки потушила, салат огурцы, помидоры
Яна Иванова
окрошку
Л;
Лиля ;-)
я сегодня собираюсь готовить окрошку
вчера были фаршированные перцы
Тамара Tomanikas
у меня сегодня будет запеканка - курица на низ, овощи сверху, засыплю сыром и зеленью и в духовку) на обед были блинчики фаршированные колбасой с сыром и сладкие с творогом-изюмом)
шампиньены с картошечкой и летний салатик, завтра перцы фаршированные,
Сегодня тушеная куриная печень в сметане и запеченые в духовке овощи (картошка, помидор, лук) с сыром.
Rosen
Суп с фрикадельками - обед
Чахохбили со спагетти - ужин

*Еще к вечеру хачапури пообещала приготовить, ну не знаю, не знаю. . Если такое пекло будет, как вчера, то сыр пущай сырьем едят.
Юлия В...ова
жду ответов . тоже не знаю что готовить...
едим только овощные салаты и окрошку, порой муж просит котлетки (без гарнира)
рагу овощное, гречка с грибами, окрошка, куриные грудки запеченные в рукаве с йогуртом, укропом и мятой.
Перцы фаршированные, запеканку какую-нибудь)
Я тут посижу, почитаю, Вы не против? ) тоже не знаю что на ужин приготовить)
рыбу без маянезика
Nikol Kidman
Я бы плов сделала, может пюре картофельное с подливой и котлеткой.