Прочие дела домашние

что сегодня будете готовить на обед/ужин?

я вот пока начала пирог слоённый с капустой готовить. ну это к чайку.
а основные блюда не лезут в голову. по сижу по читаю, может кто подкинет идею) )
блиннн, вас послушать, все хозяйки прям такие)) ) я сЁдня ниче делать не буду, заманала меня готовка... каждый день одно и тоже...
Ирина Касанжир
Лучший ответ
доживем узнаем однако
Юля Козина
Ну, кому что жить спокойно не дает... )

Свинина, запеченная в духовке, и картофельное пюре ждут меня в холодильнике...
шоб оставаться по прежнему с талией -на пироги меньше налегайте: -)

я курицу запеку или плов удумаю приготовить
/alina ...#
Жибек Оразанбай ))я и не ем пироги.это у меня муж любитель
Ой я эту проблему решила просто делаю сразу на делю бульон, литров пять и каждый день варю разные супчики по 1 литру уходит времени по 30 минут, сегодня например рассольник, выпечку вчера делала безе с фундуком и яичным кремом вкуснятина, на второе домашние пельмешки. Ну а к вечеру нажарю чебуреков и овощной салатик. Можно сделать по быстрячку шаурму, блинчики на печь с любой начинкой
Пойду пельмени куплю !
Борщец можно сварить на обед. Я пока ничего не делаю. Надеюсь, что муж проспит весь день после суток.)))
На обед приготовлю:
Форель, запеченная в духовке с молодым картофелем.
На ужин приготовлю:
Картошка с мидиям в фольге.
Алиночка ****)))) кучеряво живёте. морепродукты выдают в вас японца, а картошка русского.
Салат: сухарики, колбаса, помидор, сыр, майонез.
И сырный суп.
Arailym Ramazanova
Жареную курицу (с талией) и борщ (в стрингах)
Жибек Оразанбай курица с талией костлява будет)))
я уже. плов с курицей и пирожки с калиной
Вчерашний борщ с грудинкой собственного посола, и слойки с вишней к чаю
Я ещё и на завтрак то не придумала, что сготовить, а вы уже про ужин. Придумала- пельмешек налеплю!
Неля Иванова
еду