Прочие дела домашние
Девочки кто был в декрете, какие профессии осваивали и как подрабатывали? Очень хочу что нибудь закончить с пользой!
надо думать о ребенке.... гулять . слушать красивую музыку. посещать музеи.... бывать в лесу. а вы все о подработках !!!жаль мне вас !
Екатерина Андреева
а мне вас!
Я не осваивала, а подрабатывала на дому наращивая ногти и делая маникюры.
Знакомая увлеклась Амвеем, наприглашала нас всех подружек под видом"заходите на пасхальные куличи" и развернула перед нами свою сектантскую карту с планом прибыли))))) ) каждые 10 минут удалялась кормить сисей 2-месячную дочь
Мы чаю выпили, поржали и пошли успокаивать нервы в кафе)
Не знаю, принес ли ей этот бизнес удовлетворение...
Я ужО писала: парикмахер, ваксинг, всякие массажи, космические штуки. Знаю несколько женщин зарабатывающих в декрете больше мужей. Женщина есть не будет, а на стрижке и процедурах косметических экономить не будет. Лахудры всякие забившие на себя не в счет: -)
Я в декрете ходила на курсы вязания... И на курсы кройки и шитья. ПОка детки были маленькие и обшивала и обвязывала...
Тебе спокойно не живется ?
Одно и тоже
Уже освой хоть что нибудь...))))))
Одно и тоже
Уже освой хоть что нибудь...))))))
Екатерина Андреева
я думаю что! осваивать поздже буду ляле 4 месяца рано!
Ирина Федосеева
хоть что нибудь:) - технику глубокого минета например
Я решала контрольные работы.. . с первым пошла получать второе образование (на вечернее отделение) , а со вторым - в аспирантуру (правда, вышла из декрета и уже не тяну дом, работу и учебу... )
А сейчас есть всякие сайты, типа Совместных закупок, можно там устроиться помощником орга на первое время, посмотреть, что как, разобраться во всем, а потом, глядишь, и оргом станете.. . будете иметь процент от продаж...
ребенком нужно заниматься. А работать и семью содержать муж должен.
было бы время на подработки....
я тоже была такой мечтатильницей. так у меня еще бабушки! ! а у кого их нет... и подумать страшно