Прочие дела домашние
С мужем хотим мальчика..но так боюсь что девочка и он меня бросит....очень хотим мальчика
не бойся.. девочки лучше для пап. они их обожают и лелеют
Как всё запущено....
Так Вы для него любимая или шкатулка с сюрпризом? Пусть старается и будет ему мальчик!
лечитесь. . оба...
извращенцы, ыыы
молитесь Богу - в этом деле оно будет самое полезное...
ВЫ СЕРЬЕЗНО? ? если нет, то желаю здорового ребенка!!!! если да, то желаю здорового ребенка!!!!)))
обалдеть... а вы ему в принципе не нужны... без мальчика?
в прошлом ответе у вас не было мужа... за 10 минут что ли появился?)))))))
Инесса Рыбакова
ну просто расказывать что мой ходит голый как то не прилично) мало ли у кого фантазия разыграеться)))
у вас что, такая низкая самооценка???? или вобще нет самоуважения??
Ну оставьте в роддоме, чтобы не бросил.
Пипец у вас семейка. Будем надеяться что пройдет.
Если бросит, значит - говно он, а не отец.
Настоящий мужчина любит своих детей, а не определённый вид писюльки. И тем более не сбегает, а сохраняет ответственность до последнего вздоха за свою семью.
Поэтому, мне кажется, вывод очевиден, живите как живёте, а жизнь покажет, кто прав.
У меня две дочери, по молодости муж не слишком со старшей общался, зато теперь, когда появилась и вторая, каждый день радуется, что у нас - девченки - и ласковые они и нежные и заботливые и помошницы. Хотя в глубине души, я то знаю, тоже надеялся на пацанёнка.)))
если любит, и это правда ожидаемый ребенок, то не важно какой пол
это не муж, это название !
папы дочек больше любят. . ))) когда рождается ребенок поверьте АБСОЛЮТНО без разницы - мальчик или девочка, любить будете до УМОПОМРАЧЕНИЯ!
хотите-значит будет!
Будете сомневаться получите все с точностью наоборот. Родите девочку !
Вы его успели приворожить? Или это другой мужчина? Или вам занятся нечем?
С мужем хотим мальчика.. но так боюсь что девочка и он меня бросит.... очень хотим мальчика → Прочие дела домашние
32 ответа7 минут назад
Кого ждали и кого родили? (пол ребенка) → Прочие дела домашние
7 ответов13 минут назад
Как приворожить мужчину? кто-нибудь привораживал? → Прочие дела домашние
14 ответов34 минуты назад
Попросила в знак любви кольцо с брилиантами... подруга сказала что я наглая.. кто прав? → Прочие дела домашние
32 ответа7 минут назад
7 ответов13 минут назад
14 ответов34 минуты назад
Наталья Чигрина
Приворожить видимо не получается, может мальчиком получиться привязать
А ты девочку в детдом и сразу за делание мальчика. Какая глупость-он что у вас китаец. Или еще хуже монстр. А мне приходит на ум, что вы просто ну не совсем.... адекватная девушка.
Я бы сама такого бросила, ведь пол ребенка зависит от отца.
Ну и зачем вам такой муж? Мы очень хотели девочку ...а родился мальчик... и он сказал что очень рад что мальчик.... и сейчас понял кого он самом деле хотел... так что не торопитесь с выводами удачи))
Тогда зачем вам муж такой?
да, отца моей мамы тоже не устроило что девочка и бросил их. Но я такого не понимаю и послала бы мужичёнку вне зависимости кто бы у меня родился после таких высказываний.
Да куда он денется? Когда родится ребенок - его ребенок! , будет любить, кем бы он ни родился
в Древней греции считали что чтобы зачать мальчика нужно во время секса перетянуть правое яичко.. . это не правда но попробуйте=)
а в чем собственно говоря вопрос?
Дети - они наши. Плохих детей не бывает.
У меня - две взрослых дочери. Я очень счастлив !!!
зачатие мальчика или девочки целиком и полностью зависит от вашего мужа - только у него есть Х и Y хромосомы. так что если что не так - так он сам виноват!
Мля-я-я-я.. хороший вопрос.. .
"если девочка-он меня бросит... "
Ну, что вам сказать-если мальчик-хорошо,
а девочку в роддоме оставьте и все, зато муж не уйдет.
"если девочка-он меня бросит... "
не бросит если не дуракккк
мальчика хотеть противозаконно -
Усыновите тогда
(Дебилизм какой-то надо хотеть, чтобы ребенок не урод и не калека какой-нибудь или вы девочку меньше любить будете а если бы ваши родители хотели мальчика?)
делайте мальчика. . и вообще глупость какая то. . бросать из за того, что будет девочка
если есть подозрение, что бросит - лучше не заводить детей с таким человеком!
если дурак, то бросит, но по крайней мере не одна останешься!
Скажи мужу что будет мальчик или девочка то это зависит только от его!! ! у него XY!!! Ну а если хочешь мальчика на 100% то давай адрес, я тебе помогу как другу =)
бред какой то!!!! какая разница кто будет, дети это счастье, смысл нашей жизни, бросайте своего мужа и побыстрее!!!!
Мужчины всегда хотят мальчиков, а любят больше дочерей. Это факт!! ! Проверено на себе. У нас дочка и сын.
ябы сразу бросил не задумываясь