Прочие дела домашние
В некоторых странах хотят запретить врачам говорить до родов пол ребенка(Китай,восточные страны). Все хотят мальчиков(вн
А если узнают что девочка, то очень часто делают аборт. Мне вот интересно откуда же будут появляться мальчики если не будет девочек?
Людской эгоизм не знает предела.. . Как можно делать аборт только потому, что не устраивает пол ребенка? Женщина - машина? Получился "брак" ликвидируем и сделаем другого? Я против того, чтобы родители узнавали пол ребенка до рождения. Неужели Вы будете любить меньше своего ребенка оттого что вовремя не узнали пол. По доброму узи должно существовать только для того, чтобы наблюдать за здоровьем ребенка во время развития, чтобы вовремя вмешаться при необходимости
Уже и в Европе хотят запретить. Туда просто много диких понаехало, тоже аборты делают если девочка.
аборт разрешен у нас до 12й недели. на этом сроке пол разве говорят? ) 3я беременность, раньше, чем на 18й неделе (по словам врачей) пол очень тяжело определить
Ляззат Мукатаева
ты тоже третьего ждешь?
Мадина Толегенова
мне на 10 неделе сказали, так и оказалось
пол говорят когда уже поздно делать аборт
я мальчика вообще не хочу
Мечтаю именно о девочке
чушь
пол хорошо виден, когда это уже на аборт, а убийство
я мальчика хочу.... но даже если в след. беременности будет девочка, все равно рада буду
главное чтобы ребенок был здоровым
какой пол -не так важно
А мы хотим ДЕВОЧКУ!
В Южной и Северной Кореи так и было, пока мальчиков не стало настолько много что они воровали невест у друг друга.
P.S. Думаю медицина ушла намного вперед. У моей знакомой при искусственном оплодотворении, предложили выбрать пол ребенка, за дополнительную плату, так что думаю пол можно определить намного раньше сейчас.
Будут искать девочек в других странах))