Прочие дела домашние

А котэ в иных странах.... отличаюЦЦо от наших?)) ) (вн++)

зная мою любовь к этим животным, мне прислали такое вот фото - Болгария. котэ:

вроде такие же, как наши)) )

если есть фото котишек из иных стран, выставляйте!)
Оля Панфилова
Я тоже обожаю этих шерстяных. И вот что скажу. дворовые все одинаковые. Голодные, чаще гладкошерстные. А вот домашние.... тоже одинаковые: -) Только у них у всех морды сытые, шерсть холёная и они ленивые.
Приют для котов в Америке

Наши, Российские

Израиль
Греция
Виктория Бирюкова
Лучший ответ
Алена Данильчук Чет еврейского жалко стало =(
В Америке на "кис-кис" не реагирует, отзывается на pussy cat
Ничем они не отличаются, только хозяевами, которые говорят на разных языках)) )
Приветик, лимита нет на фото уже...
у меня кота нет ---но у мамы есть
она их тоже любит
я в Израиле видела инопланетнЭ котэ-очень умные глаза, выражение лица другое. А когда они сели на фонарики, встроенные в пол-через котЭ пошел свет насквозь -такая красота .Не успела сфотать.
А*
Айнур ********
Отличаются. В Тунисе, в Тайланде коты худые и длинные, такое ощущене, что их не кормят))
французский)

но понимает много языков)) ) проверено)) )
Стамбульские
В дождь не очень хотели позировать)) )

Юлия Усенко
Так они же понимают язык людей той страны, где они живут. Так что на наше "кис-кис" не откликаются. А так-они вобщем-то похожи везде.
Лариса Белич
Ну а че, сразу же по морде видно-натуральные болгарцы!:) )
Нетути у меня котов из других стран:)
отличаются. . морды разные
Aika Tolegenova
Оля Панфилова привет! надо же, шапочку ему пошили)))
американский котэ
Африка)))
Elena Mikanyova Такой одноусый убийца!!!
пород куева туча.
а я думал они по породам различаются а не по месту проживания...