Прочие дела домашние

Что чувствует котэ? (вн. описание)

в последнее время котэ просыпается среди ночи, но не поесть, как обычно, а дико поорать. Орёт дурниной, забивается под кровать - не достать. Кошку ему не надо, он "того"....Носик мокр - т. е. здоров. Орёт. и так минут 40. Как считаете, оно что-то чувствует?
Это, конечно, не каждую ночь, но раза 3-4 было.
Инопланетяне?) ) Не?)))
Ань, я тебе щас больше расскажу, у моей собы ложная беременность, вот страсти то, даже молоко в титьках есть, а деток неть ((( вот что это? так жалко пеську...
*** Уленька ***zf
Лучший ответ
Жаркын Абдешова а! у собаки сестры тоже такое было. но давно. мы в ветлечебницу её возили. жаль, конечно. она ещё и гнёздышко будет "вить" для несуществующих щеночков.
Приближение конца света он чувствует)))))
Свозите его к ветеринару, возможно его мучают сильные боли...
Настя Назарова
Жаркын Абдешова нееееет. я знаю, когда ему плохо или больно. (за 9 лет уже изучила его). У него именно крики ужаса, а не боли, если можно так о коте сказать. как будто что-то "слышит" (я не шучу)
барабашка
Гульчитай Solnyshko
Эх, еще раз вынуждают написать.. . У меня за стенкой молодожены, как они динь-динь, наша кошка начинает орать и на стены кидаться. Полный армагедец, там стоны, тут вопли.
Идет операция. Вдруг из-под стола раздается Требовательное "Мяяяяу! " Доктор кричит: "Брысь! "
Из-под стола опять "мяу". Доктор склоняется над пациентом, что-то отрезает, швыряет под стол и говорит:
-Да на! Подавись!
Грустно ему ночью в одиночестве)
что тебе сниться.... крейсер Аврора.... ЖРАТЬ НА НОЧЬ НЕ НАДО ЧТОБ КОШМАРЫ НЕ СНИЛИСЬ!!!
Татьяна Конюк
Может глисты? они в основном ночью беспокоят...
Love You Elvira-T
Жаркын Абдешова нет. давали таблетки.
Чувствует котик, что отгребет скоро...
К ветеринару свозите, может болит чего.... У моей кошки, когда приболела, тоже носик был мокрый.
Моя котэ тоже орет с 5 до 6 утра. Как сказал мне ветеринар - это есть признак почечной недостаточности, еще признак этого - резкое похудение прям за 3-5 дней и шерсть блекнет и появляется крупная перхоть, но это не сразу. Моя давно орала так, но была резва и как бы здорова. пока вдруг резко не исхудала, но еще все равно шустрая. Потом цвет мочи становится безцветным вместо желтого - это уже всё считай, приехали.
Ветеринары говорят, что почечная недостаточность не лечится.
Naталья Leщenko
жаль ваше животное. оно мучается. если заводить, то ухаживать, стерелизовать, делать прививки. вам-то смешно
Жаркын Абдешова да не смешно мне. сама переживаю. но уже всё проверили: здоров, сыт. в туалет ходит. не понимаю, что с ним. на самом деле.