Прочие дела домашние

Владельцы котэ, Вы тоже промышляете подобным?) ) +++

или с Вашим котэ не сплясать?))
Оле4Ка))) ______
Всегда интересовало, откуда пошло это название - котэ?))
Оле4Ка))) ______ из инэта)) возможно, кто-то случайно ошибся....и тут, как говорится, понеслось...!))
Чынара Эргешбаева Котэ появилось случайно. Кнопка Э в русской раскладке клавиатуры находится рядом с кнопкой Enter и при быстром наборе текста во время отправки некоторые люди нажимали Э вместе с Enter и получалось Котэ. В последствии это закрепилось в жаргоне интернет пользователей.

вот нашла в инете про котэ)))
С моим запросто. А вот с кошкой боюсь, она как игрушка расслабляется, боюсь выронить.
Stalina Zalewskaja
Ах, какая красота)) ) Жаль, у меня нет кота ((
Да-да, потягушки делаем!
Посмотри каких я котов нашла, никогда таких не видела, решила тебе показать, как ценителю :-)

Юлия Черняк
Жанна Романюк Это по-моему бенгальская порода! Просто прелесть!
Боже мой... это же танго...)))
Просто Настя
Оле4Ка))) ______ ага... КОТанго))
Мы как на войне - стреляемс
Света Дубина
C моим можно спать. И чем холодней на улице, тем больше спрос на котяню...
Елена Пиутлина
ой только польку- дристульку отплясали)))
Juliya Galaeva
Да, иногда что-то вроде польки: кыся на руках и я с ней пляшу вприпрыжку. Одной котэ нравится, другой-нет, убегает)
с моим мы стихи читали. Держу его за лапы и в тон интонациям и паузам машу ими, в стороны раскидываю, ставлю в позу в общем. Почему-то его терпения надолго не хватало и он экспромтом рычал в паузы и по тексту
*U
*i{Иndеr Urprиzzz*
Мой- водопроводчик. Сидит в ванной и смотрит на бегущую воду. Или это фэншуй?
Kuralai Nurymbetova
Ах, какая прелесть ! ) Балет "Лебединое озеро" в свежей трактовке... )
Нашего фиг поднимешь.
мой котяра не танцор, по причине что не кастрированный, а вот расчесываться любит и даже требует. как только возьмешь в руки его щетку- сразу запрыгивает на подоконник и ложиться, и попробуй не почесать- будет мяукать.
танцует моя ещё как !
не держу котов. а фотка супер =D
Наверное когда я сплю))))
А то как же, всенепременно!
A&
Agunya... <3
с моим котейкой только по дремать можно бок к боку) а тагцевать ему яйки мешают ахах))
Наш Маркиз умеет только есть, спать и быстро исчезать, когда его хотят потискать!
Скорее 2 ;) Мой токо ест и спит дома =) А остальное время - гуляет где то. ;)