Прочие дела домашние

Вопрос на засыпку: что сделать с котэ?))) ) ++++++

примерно в 4-45 сегодня жуткий звук из санузла. Котэ разбил раковину (и как ему это удалось?! ) всё в осколках, жуть. Утром, когда уже всё убрано, коврики плавают.. . оказалось, осколки раковины разбили унитаз.... (((
Люди, ну что за?!)))))))))))))))))) ) Я ужи тихо ржу)) ) после вчерашнего моего дефиле в рваных джинсах (см. мой предыдущий вопрос))) ) Меня уже ВСЁ улыбает) )

однако жаль котэ. испугался. на работе советуют наказать)) )
Зоя Лахвич
Котэ пожалеть, раковину закрепить и сделать из небьющегося материала - то же самое с унитазом)) ) А вчера вы были в тренде, практически по последнему писку одеты)))
Ксения Зелинская
Лучший ответ
Зоя Лахвич аааааааааа, круто))) щас я своё фото дам)))

а потом я села в машину и дырка разорвалась до пояса)))) бежала со стоянки прикрывшись чёрной кофточкой))))
Я б по шее дала.. .
У нас так кошка посреди ночи телевизор снесла, грохот был, что мы с мужем подскочили не сговариваясь и с выпученными глазами (в чем были) ломанулись к маме в комнату. Вбегаем, стоит мама в шоке, перед её ногами лежит полка и телевизор, а в стороне котЭ сидит с выпученными глазами и ужасом на морде, а на лбу бегущая строка - прыжок не удался)))
надень ему
Ну наказывать уже поздно, да и не зачто, кот есть кот будет лазить везде. Ну бывает так, как начнутся проишествия так друг за другом, все в кучу (((
Настя Олюнина
Наверное он пописать хотел, а раковина упала.
А это точно котэ? ? Судя по разрухе это бегемот какой-то:)))
Зоя Лахвич привет. так он и есть бегемот. 9 кг весу.
отнеситесь философски и ...начните ремонт)))
Tamara Moisei
котэ твой совсем непричем, раковина у тебя плохо закреплена была, с мужика спрашивай, хорошо хоть котэ не пострадал
Ладно хоть не ребёнок разбил, мог пораниться.
Всегда помните: легко откупились, могло быть хуже.
ну что КОТЭ... на то он и КОТЭ... перепугался бедный небось
Светлана *********
я бы для начала распросила кота как он смог раковину разбить!
я бы не сумела наказать (( у меня 2 кошки, делают чё хотят! Ну не могу я их наказывать!!!)))))
Не трожь Котэ!! ! Котэ правят миром!!!! Это ОН тебя должен наказать - ЗА НЕУДОБНО РАССТАВЛЕННЫЕ, ПОНИМАЕШЬ, РАКОВИНЫ С УНИТАЗАМИ!!!!
А что на работе говорят?
Наказывать надо было сразу, а не уже когда время прошло столько.
Коты понимают только тогда, когда их сразу же носом в их косяк ткнешь, а уже смысла наказывать нет.
Люся Рябогина
Зоя Лахвич да это шутка. я в жизни котэ не накажу. он и так бедненький испугался. осматривала не поранился ли осколками
Понять, простить и накормить.
Evnika Kot
Котэ не причём тут, это косяк не его, а людей. Раковина не качественно поставлена, как вы раньше этого не замечали не понятно. Наверно у вас всё такое шаткое, нечего на кота всё сваливать.
У нас кот ходит по шкафам, подоконнику, раковине и без произшествий.