Прочие дела домашние

Вопрос к тем, у кого есть котЭ (не один):

А ваши питомцы живут дружненько?
Татьяна Исаева
моё котэ - единоличник; пару лет назад я взяла собаку на 2 дня. За эти 2 дня Беляшик не съел ни кусочка, не сходил в лоток. ни глотка воды не выпил.... он бы сдох, если б собачка не ушла к хозяйке.... А так жаль! Я ещё котэ б взяла.
Марина Глотова
Лучший ответ
Нет, мое котЭ никого не приемлет рядом, сразу истерика)))))
Нормально, не воюют.
У меня один) ) хватит этого
У меня кот, кошка и кошечка недавно появилась... Так мой котяк и кошка эту кошечку за шкирку таскали как свою родную, аблизАвали ее так прям вот дружненько... Я и сама не ожидала...
*G
***curious Girl***
У нас живут киса-мама и киса-дочь. Мама на дочь постоянно шипит, а дочь на маму охотится. Вообщем, девочек наших мир совсем не берёт.
????????? Illlina
Очень. Кошка и кот. Если кошку угощаешь чем-то, а кота нет рядом, она обязательно его позовет.
у меня шесть кошек. . кавказская овчарка, ротвейлер и той. . все дружные..
Татьяна Исаева Ого! Супер!!!!
О боже, это кошачье порно?))))
Жанна Хасенова
Татьяна Исаева Да так, почти маленькое неприличие))))))))) милашки, а?
Lleuku Gurenau
Еще как дружно!) ) Котэ) Морской Свин и Собачка))))
ой какая прелесть, люблю рыженьких котов
У менэ 2 котэ и собака, они привыкли друг к другу и теперь лучшие друзья)
у моей соседки коты жить друг без друга не могут.
да у меня собака и кот они живут мирно1