Прочие дела домашние

Любителям котэ вопрос! +++

понятное дело, много всяких вещей с эмблемой котэ, но что у вас лично есть из необычного? У меня, например, паспорт "одет" в обложку с котэ)) ) брелок в виде котэ, футболка с котэ - ну это совсем обычно) ) что "котячьего" есть у Вас?))
а я из дома не выхожу без кошачьей шерсти на одежде)) ) как не чисть)))
Елена Супрун
Лучший ответ
Настя Кучерова аналогично..
Инна Шипилова И я тоже. Зато как встречают!
Елена Супрун наши люди)))))))
Любовь Илюхина Это самая большая печалька... (((
Галина Рогожина Не говорите.Мы на роликах для одежды скоро разоримся((
Футболка с котенком и надписью"Ща порву! "
А у меня только 2 натуральных котЭ и один фарфоровый.
Юна Сухарева
У меня пока только брелок, я - девушка возрастная и наверное, буду глупо смотреться в спортивном костюме с кошачьими ушками :)
D*
Dianocka ****
У меня на флешке котэ повешен
Лена Бархатова
Кроме самого котЭ - ничего) )
Не страдаю котоманией. До появления котЭ в доме, вообще откровенно недолюбливала кошек)
Любовь Илюхина
...))) Думаю ...
Начнем с того, что я стараюсь копировать поведение моей кошки Масяни ..
Потому что, как показывает жизнь ...
Мася - мудра ...
...))) Порой даже слишком .
Заставкой на моем сотовом вот эта фотка моей Масяни :

Мной пахнуть даже не должно в моем присутствии !!!
... ;-) Уйду - остается легкий аромат парфюма ...
Названием коего будут интересоваться даже те, кто меня не видел ...
В отличии от кошек, кстати, кои предпочитают оставлять свои метки ароматические о себе ...
...;-) Но, главное же, стиль поведенческий !
Макияж ...
Нет, в обычной ситуации это легонько так ...
В стиле Одри ...
Хотя именно эта актриса очень сильно напоминает мне ...
Непосредственную, изящную, грациозную кошку ...
На выход - макияж в стиле Евы Мендес ...
Кою так же тяжело не назвать кошкой ...
... ;-) Более дикой, агрессивной, но ...
Кошка же !
Одежда ...
...))) Персиковых цветов нет ...
Как и конкретных ...
Полутона, сложные цвета ...
Мягко, вкрадчиво, ненавязчиво ...
Цвета африканской саванны ...
... ;-) Где обязательно где - то на ветке лежит - отдыхает крупная рыжая кошка ...
;-) Или бежит по выжженой траве самая быстрая кошка ...
Или убивает добычу одним ударом самая жестокая ..
Но КОШКА же !

И ребенок у меня родился в год Кота под знаком Льва ...
... ))) Неудивительно ...
Исаак породил Иакова ...
А кошка - котенка ...
...)))
У меня керамическая кошка для колец и кафель в кухне с кошками
Hasmik Movsisyan
У меня есть маленький чайник с кошечками ) а 2 любимые чашки мне дети кокнули ( и статуэтку с влюбленными симами ((( уууу
Асека Мэлс
нет у меня ничего котячьего, кроме самого кота и его пуха))) он, как хвостик, я на кухню, он туда же, я в ванную, он следом, я на работу и он тут же...
тапочки
не, мне и 4 кошек в доме достаточно)))
ничего, наверно я кошек больше живых люблю чем в картинках
Шторка для ванной

Кастрюльки (заказали, ждем-с) )

Ну и так, по мелочи - футболки, блокнотики и пр))
Марина Ижаковская а с какого сайта вы делаете заказ?) а то я тоже себе разное хочу, но пока не пробовала ничего оформить.
а у меня четыре кошки, два кота и двенадцать котят.. я вообще ненормальная. . ужосс))
Я люблю кошек. И их есть у меня. Но терпеть не могу всех этих мимими-котэ-фигнюшек! Ничего такого дома нету (если только на школьных дитячьих тетрадках где изображены, и то - потому что других не было)
Анна Деева
Всего много..., но главный котЭ- это моя дочка) ) Когда ее спрашивают :"Как тебя зовут? ", она отвечает: "Кот- обормот! ".. ,а скоро в сад идти))))
Marina Gordorukova
Я собираю копилки - кошки, фигурки (если ржачные)
Marusua )
не люблю котЭ и котячьего у меня ничего нет.
Эммм... в туалете лоток в виде кошки, правда не мой)
Ну и шерсть, шерсть, куда ж без неё...
обложка для паспорта, часы настенные, домашние платья и костюмчики трикотажные, куча статуэток, браслетики
Есть подушки в виде Котэ) ) на одежде котэ, на чехле для телефона котэ, но самое главное, это котэ, мягко разлегшееся у меня на животе)) ) а также почти у всех родных и близких по котэ. На самом деле эпидемия)))
Приветик))))) единственный КОТЭ которого я полюбливаю это ты)))))))) ) я честно не люблю котов я собак люблю)))))) ну вот такая я )))))
Настя Кучерова привет,Окси, ещё раз с днём рождения!!!)) сегодня уже с прошедшим!))
Шерсть на одежде от этих линючих зверей))
у меня есть браслет с висящими фигурками котэ. и на аве у меня котэ
Есть котэ друга. Милое создание. Придет, если мне плохо, пожалеет по-своему. Вот любого чела пошлю подальше с его жалостью. А котейка.. . Она же такая милая и добродушная.. . На нее невозможно злиться. Она ведь от всей души ко мне. Ну как ее ругать после этого????
есть у меня подставка под горячее с котом-персом
Aigerima Duisembai