Прочие дела домашние

А почему женщины теряют интерес к сексу.?? Для любителей ассоцировать вопрос и человека НЕ ПРО МЕНЯ))

Татьяна Яцура
Если это в семье, то часто женщины используют секс как поощрение мужу за то, что он приносит деньги домой. И как всякое поощрение, его нельзя использовать часто. Плюс к этому, доминирующая женщина, имеющая мужа подкаблучника, воспринимает мужа как мужчину низкорангового, слабого и подчинённого. А слабые мужчины не имеют права на размножение и соответственно, секс. По этому у жены отсутствует к мужу любовь и половое влечение.
Муж-подкаблучник, это смерть его жены как женщины.
Ксения Оксана
Лучший ответ
либидо половое низкое .. дело не в делах, не в заботах ..и не в головных болях )
Вера Гашкова
ну тут несколько вариантов может быть
мужик хреновый)
утеряны гормоны (типа климакс)
что то со здоровьем
существуют глобальные неразрешимые проблемы
А надоедает..)))
Это все мужики виноваты, ага, а кто ж еще)
Тоже не про меня)))))))))))))))
женщина теряет интерес к сексу с определенным мужчиной, а не к самому сексу.
дел вагон, забот вагон и жизнь не радует, обстановка скучная. .
Lena Lakhmay
быт все убивает
Тим@рин@ Ти
нравится извращенкам. а нормальные женщины даже и вопрос не задодут. Интимная жизнь это личное. а так же существует инь янь янь
для инь секс табу
Не в сексе счастье когда наконец поймете что секс думан для продолжения рода. а не для самоудволетворения. У каждого человека свое хобби свои взгляды на жизнь. И не какой секс не заменит душевное тепло.
я теряю интерес, если предыдущий раз был не очень
Ну может быть если она больна чем-то кому охото та... боится мужчин (и женщин если лезби) тут либо что-то из головы или же по здоровью!