Прочие дела домашние

Почему на первый секс с женщиной должен настаивать мужчина, почему женщины первые не набиваються на секс?

почему, они так же любят секс.
Юлия Баклан
Лучший ответ
потому что мужчина - это мужчина. так устроены люди. вообще в нашей жизни на вопросы почему практически не бывает ответов. бывает ответ только на вопрос КАК!
Это кто Вам такое поведал?
Потому, что у мужчин и женщин разное отношение к сексу.
У женщин он ассоциируется с продолжением рода, а у мужчин - с удовлетворением физических потребностей.
А вот если у них обоих живет ЛЮБОВЬ, то тут и совсем другие приоритеты.
потому что те, которые набиваются сами - как правило плохо кончают.
из деликатности - вдруг у него с этим проблемы?
потому что у них впереди еще много-много раз, когда они сами предложат. Но первый шаг должен сделать мужчина. Причем совершенно в любой области жизни.
потому что Вы еще мало где побывали, в разных странах и в разных компаниях-там и не такое увидите :)
Потому что это хорошие женщины.
Ольга Биккерт
На то он и МУЖЧИНА
Это хорошо что есть такие стеснительные мужчины) они хотя бы жене не изменяют, или меньше вероятность)
Я с мужем (тогда еще моим парнем) встречалась где то 1,5 мес. , а он ни намека, ничего и никак. Меня возмущало это. В общем, начала намекать, -ничего (под дурачка косил) . Короче, долго это продолжалось, пока сама не взяла за шкирку и не переспала с ним.
Ann _
Смотря какие женщины.. если секса долго не было.. то от женщины будешь бежать дальше чем видеть)))