Прочие дела домашние

Откровенным, чистым, нежным, заботливым, а самое главное чтобы уважал её чувства и дарил ей взаимную любовь!!
Каким должен быть Мужчина? Чтобы Женщина, находящаяся рядом с Ним... Чувствовала себя Счастливой...)

ну и Вопрос).. . ты бы еще предложила доказать теорему Ферма).. .
ну наверное Он.. . Такой (??!!)... что без Него и.. . Никуда.. .
Такая близкая и родная Душа.. .
понимаете Друг Друга.. . как Никогда).. .
трудно выразить словами.. . эту Связь)))).. .
не пережив Самой.. . трудно понять; )

Такая близкая и родная Душа.. .
не пережив Самой.. . трудно понять; )

Не таким, как ты себе его представляешь.
Я могу совместно с супругой изложить, но боюсь цензура будет против.
любящим и внимательным
Резиновым.

Любимым, единственным... чтоб душа отзывалась на каждый взгляд... прикосновенние... тот который умеет не только любить, но и беречь чувства..

Анна Кулак (Деркач)
Здравствуйте, Лана) Спасибо, пусть же и Ваш День - будет Необыкновенным!))
Богатым, сильным, покорным и тупым идиотом.. . :)
ОН уже ЗАНЯТ:)))))))) )
Самый-Самый ДОРОГОЙ, Самый Нежный и Самый РОДНОЙ:)) )
все время пахать и как можно реже появляться дома с большими деньгами....
просто любимым ...)))
Мужчины женщинам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!
Анна Кулак (Деркач)
Не воспринимайте так Буквально, Милейший)))
Надёжным!!!
любимым!
Уверенным в себе !!!
Анна Кулак (Деркач)
О, давно вас не было) Какими судьбами?))))
Рада встрече)))
...Мужчиной !!!
Он должен быть мужчиной во всех отношениях, а то у нас не мужики, а нечто.
Mereke Akberdieva
Ксюша... а где это у Вас?)
достойным ее
Предназначенным ей судьбой он должен быть! Ее мужчиной...
настоящим, джентельменом :)
Не эгоистом
Анна Кулак (Деркач)
О, такое, наверное, НаВрядли - Возможно))
Великодушным, мужественным и... щедрым!
если он будет только любимым и все, то счастье продлится не долго, много составляющих надо для счастья и это зависит не только от мужчины
Наталья Урюмцева(Козловская)
поподробее,это не празный интерес
любимым
В первую очередь Женщиной!))))))
Анна Кулак (Деркач)
Вы наверное имеете в виду, что Он - Должен быть .. Женственным?))))
Екатерина ......
ни фига!просто вопрос не так понял)))))))))))))
Главное любимым. Когда женщина любит, она всегда сумеет сделать мужчину таким каким он ей нужен и с каким она счастлива
Любящим!!!! И ЛЮБИМЫМ!!!!
богатым и сексапильным!! ! наверное