Прочие дела домашние

Вот скажите,какие слова должен говорить мужчина,чтобы женщина думала,что он романтик,а не идиот?))))

________ Kabdullina
Как по мне, то лучше вообще помолчать-- для меня понятие "романтик" где-то рядом с понятием "идиот". Так что предпочитаю словам поступки))
Tonya Shmidt
Лучший ответ
________ Kabdullina Привет!Вот и мне они равноценны!)
Приветик Нинуль я думаю он как минимум должен замечать в чем она одета трещать без умолку что она Богиня и что солнышко светит только для неё,и птиФки поют только ей и что в ообще без неё ему не жить)))))))))))))
Роза
Надо говорить женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что и от других
С Алёной согласна абсолютно!!!! Не люблю многословных мужчин, даже если они и выглядят умнО!... Дело давай, а поговорить я и сама могу!!!!)))))))))))
Ниночка деточка скушай шоколадочку или пирожное. Ты у меня такая худенькая -рука всё время соскальзывает.
да в принципе они все романтичные идиоты)))
Дарья Есаулова
Должен говорить все тоже самое, что и идиот, только вид при этом должен быть умный-умный)))))
романтические
если женщина умеет думать, она разберется, и что значит должен говорить. а если она истеричка, то он тоже что-то должен?
Необходимо упомянуть что ты романтик а не идиот...
Asel Elmuratova
стихи писать)
А что, мужчины бывают только романтиками и идиотами? А других типов мужчин не существует? Мадемуазель, с вероятностью 90% в поиске мужчины-романтика Вы выбирете себе романтика-идиота, среди романтиков таких большинство.
________ Kabdullina Месье!В следующий раз потрудитесь отвечать на вопрос, или проходите мимо.Да,и чувство юмора не вредило ещё ни одному мужчине.Но Вам этого не понять!)))))
Главное чтобы девушке этот юноша нравился, тогда в идиотстве она сама найдет романтику))
Я «Гамлета» читал с остервенением -
Формировал своё мировоззрение.
И жаль мне было с книгой расставаться.
И размышлял, ворочаясь в постели, я,
Из-за чего сошла с ума Офелия…
А было лет мне, кажется, тринадцать…