Прочие дела домашние

Кофе в постель,,,Кто по вашему должен приносить? Мужчина или женщина??

Тот кто хочет сделать приятное. Мы чередуемся. Иногда только начнешь кофе варить, а она уже встает, а я ей "лежать" сейчас я тебе кофе в постель принесу)))) . Но фактор внезапности уже теряется и не так от этого приятно, но она все равно делает вид что ей хорошо.
Алла Казанина
Лучший ответ
и мужчина, и женщина. кто в состоянии или раньше встал, тот и приносит. Заботиться нужно друг о друге)
никто, не люблю ни пить ни есть в своем шолковом постельном белье
В какую постель? Кушать надо на кухне...
Любава Куцева
Никто! В постели надо другим заниматься, а кофе пить за столиком.
Служанка Дуняша)))
Есть хороший анекдот-притча о том как мама приехала проведать дочь в замужестве и женатого сына. Итог: дочке муж кофе в посель подаёт - какой муж хороший, повезло дочке. Сын жене кофе в постель подаёт - какая дрянная женщина, не повезло сыну. Вывод по вашему вопросу - кофе в постель - для любимой женщины.
Почему "кофе".. .
Кто провинился тот и приносит-)))))))))))
тот, у кого больше чувств))))
Мужик...
кто раньше проснулся!!!
Мужчина как благодарность за ночь любви
Masha Efremova
Кофе лучше не в постель, а в чашку. Кто первый проснулся тот и может принести.
Mary Jane
Да какая разница! Если считаться, то смысл жить вместе! Сегодня кофе кто, -завтра мусор, еда, стирка, дети? А Вы попробуйте ему сегодня кофе в постель, а он, глядишь, и колечко вечером Вам !
Кто хочет сделать другому приятное, тот и понесет: )
Или кто хочет, тот и носит:)
когда как - в зависимости от желания
Elena Smetankina