Прочие дела домашние

Что по вашему должен делать мужчина когда узнает, то что его жена бесплодна? ) Лично мне кажется не одному нормальному

мужчине такая жена не нужна))
А может быть ОН сам бессилен.
Любящая пара возьмет ребенка из детдома и будет рада этому.
Катя Стовбчатая
Лучший ответ
а можно представить наоборот.. . Вы замужем? Бросили бы мужа, если бы узнали ?
Юл
Юлия
По-моему, мужчина либо любит, либо ищет выгоды.
По-вашему, конечно, надо бросить. Ну и пусть. Чихать.
Меня мой любит.

Ну, а мне само собой, по-вашему, надо идти стреляться:)))))))
Вера Реброва
Наталья Шукалова а как же смысл жизни?))
Какой мужчина? Все мужчины разные....
у меня 2 бездетные подруги много лет замужем и счастливы в браке ...мои родители получили подарочек в виде меня на 13м году совместной жизни-а и не получили бы -жили бы вдвоем... у мой дочки была воспитательница-педагог от бога, муж с нее сдувал пылинки-так и жили он для нее, она для него.. .
любящие любят!
а если мужчина? и куда им всем деваться если они никому не нужны?
Когда мы 1,5 года не могли зачать ребенка, и я временами психовала, муж говорил, чтобы я ничего не боялась, он меня не бросит, ребенка можно и усыновить.
Галина Губенко
смотря какие цели у этой семьи, может они оба чайлдфри. Некоторые и без детей отлично сосуществуют и даже не планируют их.
Бросить ее и найти плодную.
Это правильный ответ?
Кристина Д.
смотрите, как бы Бог вас не покарал, за такие домыслы
Наталья Шукалова А за что?))
Я нечего не сказала страшного))
нормальные такое не пишут
знаю бездетные СЧАСТЛИВЫЕ СЕМЬИ.
это ваши личные впечатления от жизни, к собственно жизни не имеющие никакого отношения) ) в каждой семье эти вопросы решают внутри семьи - каждому свое))
Елена Ростова
Мне тоже так кажется. Хотя мой сказал, что не бросил бы меня. Но ведь одно дело сказать, второе сделать.
Оксана Орлова
Не нужна 99%,только если очень любит. Они могут усыновить ребенка.
Юлия Белова
Вы сама не белая и пушистая, если считаете таких мужиков нормальными.
Елена Ленюсь
Когда влюбился, меня этот вопрос меньше всего волновал, т. е. вообще даже в голову не приходил)))
Яна Федорович
нормальный мужчина никогда не бросит свою любимую женщину. Окажись она бесплодна или другими какими то внешними или внутренними деффектами!!
Современным мужикам дети не очень то и нужны. Не хотят брать ответственность. Не те ценности сейчас.
вам так кажется, т. к. вам такие попадались.
радоваться, что можно без презика и не боясь