Прочие дела домашние

Дамочки, а что по-Вашему должен совершить мужчина, чтобы Вы перестали считать его Мужчиной? (вот чтобы потерял он в Ваших +

глазах свой Мужской образ?)
Не защитил, убежал
Ольга Колесова
Лучший ответ
одно из это обидеть слабого.
Если не пытается защитить свою семью, свою женщину в случае опасности. Трусость и малодушие, одним словом. Еще скупость, жадность, крохоборство.
Наплодить детей в разных местах и не участвовать ( хотя бы) в их содержании.
Инна Госсен
Трусости достаточно, для меня это уже не мужчина
Не прийти на похороны своего ребёнка.
Марина @@@@@
поднять руку
меркантильных мужчин не люблю... и нытиков...
1 муж был просто чемпионом в этой херне. Не хочу вспоминать дерьмо.
Даша Кляут
мужчина всегда останется мужчиной !!!
Олеся Мишакина
Виктория Зуева Разумеется.
Для себя. Для другой женщины.
Наталия Миронова мужчина.. без чина..)))
я всего лишь встретил на вокзале мадам в 5 утра - итог полный разлад и расставание
Guldana Pirmanova
Либо он мужик - либо нет - другого не дано.
Ирина Комарова
переспать с другим мужиком)
Оля Севидова
Мужчины разные бывают. Впрочем, как и женщины. Все мы люди и всех свои слабости. И зачастую любимым и дорогим нам людям мы прощаем многое. Но если мужчина позволил себе ударить (оскорбить) женщину или ребёнка - такой навсегда упадет в моих глазах и потеряет право называться мужчиной. Это уже будет не мужчина, а так... яйценос. (((
Поднимать руку
Оскорблять
Алена Шендрик
трусость, жадность, глупость
Ж!
Женечка !!!
бегать к мамочке, жаловаться ей на семейные неурядицы, просить совета.... вообщем титьку её сосать до 40 лет
Бьёт женщину, использует косметику.
Поднять руку на женщину, любовно поцеловать мужчину
унизить женщину, ребенка или пожилого человека.
если алименты не платит и укрывается от них. и после развода своего же, когда-то (по его словам) любимого ребенка видеть не желает.
меня бесят мужики у которых дома поломки на тряпочках скотчах изоленте... краны капают, ножи тупые, петли сорваны, двери скрипят, этого уже достаточно...