Прочие дела домашние

Какими качествами должен обладать мужчина вашей мечты?? Просто ваше мнение..

Что бы был ответственным.
Юлия Шубина
Лучший ответ
все тётки щас начнут ИДЕАЛЬНЫЙ должен должен должен! да понты всё это! любая баба любит своего мужика -иногда и пьяного -порой и грубого! ИДЕАЛЫ только в кино тусят -а в жизни мужик обязан свою бабу кормить и ипать и иногда баловать! всё остальное лирика
Алена Балыкова а я так и написала, хыхы))
Наталья Позднекова о как!!! не знала честно говоря...
Наталья Позднекова Как вас там, Волк, ответь те пож. на мой вопрос про Байкал?? Мне интересно ваше мнение... Пожалуйста
Сегодня только читала про это, вот скопировала---Идеальный мужчина по-русски с точкий зрения русских баб. В нем должно быть больше 185 см роста и тонна мышц. И никак иначе. Ибо такая комплекция позволит встревать за бабу во всех её разборках, защищать её прикрывая телом от пуль, мы же пушечной мясо, ага, а ещё самое главное, мужика с такой комплектацией запросто можно запрячь переносом сумок, как ишака.

Но! Это ещё не все составляющие идеального мужчины. Ещё идеальный мужчина должен быть рабом. Тьфу, то есть работать так, чтобы женщина не утруждала себя этим. Ведь женщина познается в дыре. И заслуживает любви за то, что у неё между ног, а настоящий мужчина познается только в поступках.

А также, идеальный мужчина должен быть настоящим, а соответственно потерять год в армии, ну, чтобы видно было, что перед женщиной не ссыкло, у которого нашлись дела важнее чистки картошки, а сильный, боевой мужик, способный улицу подмести, да снег в кучу раскидать. А ещё, армия для русского мужика хороша тем, что мужика можно будет послать на горячую точку пускать кишки наружу ради своей страны, в войне на которую он не подписывался, это всё сопровождается патриотизмом и мужским долгом. А значит.. Будь пушечным мясом. Будь мужиком.

Идеальный мужчина должен радоваться паре носков в подарок. Потому что идеальный мужчина скромен и не посмеет что-то требовать от девушки, напротив, идеальный мужчина готов будет воздвигнуть и отдать девушке как можно больше всего. Это показатель щедрости, а щедрость — признак настоящего мужчины. И вообще, а иначе, какой толк от него?

Идеальный мужчина для русских баб — это ответственность. Не только за что-то своё, но и за чужое, поэтому, каждый настоящий мужчина, словно мать Тереза, должен взять как минимум одну брошенку с ребеночком. Отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал! И не важно, что она залетела от какого-то бича или наркомана на вписке.

А ещё идеальный мужчина у нас никогда не поднимет руку на девушку. Даже в целях самозащиты. Вот бьет мужика баба, а он должен терпеть и пытаться её успокоить. Ведь девушка явно расстроена на что-то. Пускай мужик будет с синяками, побитый, но! Женщина это будущая мать! Поэтому поднимать руку на девушку нельзя у нас ни в коем случае. Кто-то скажет, что это больше похоже на то, что мужчина в таких случаях выглядит как бесхребетная терпила, но нет, у нас это называют признаком того, что мужчина настоящий.

Что касается женщин, для идеального мужчины, идеальная женщина.. Это та женщина, у которой есть заветная дырочка и две сисечки. Женщина по сути ничего не должна иметь за плечами, она должна существовать за счёт мужчины, а тот мужчина, который не может это позволить для женщины.. И вовсе ненастоящий. Идеальная женщина у нас нигде не работает, ведь главная её профессия.. Иметь дырочки и сисечки, а также, самая ответственная задача — проходить с пузом 9 месяцев, а потом всю жизнь говорить, как ей тяжело. Сидя на шее у мужа.
Наталья Позднекова а не для баб??? Для женщин??
Ольга Кукушкина рассуждения настоящей эгоистки))))
1. Вежливостью. Это качество обязательно не только для мужчин, но и для женщин. Не терплю оскорблений и отношений в стиле: "дура - сам козел".
2. Ухоженностью (спортивное тело, здоровые зубы, волосы, одежда, парфюм...). Уважающий себя человек имеет подтянутое тело и от него не шарахаешься в ужасе.
3. Интеллектуальностью. Я не о том, чтобы разговаривать о Къеркегоре и рассуждать о спорности картин Айвазовского. Но кому нужен Кузя из Универа?
4. Увлеченностью своим делом. Ненавижу нытиков. Даже если ты офис-менеджер, то люби свою работу или уходи, но не ной.
5. Материальной обеспеченностью. Успешный человек всегда при деньгах. Я не олигарха имею ввиду (хотя неплохо было-бы)), но и не взрослого человека, имеющего в кармане 3,5 копейки.
Светлана Малинкина а сама что можешь дать взамен ?
куй побольшее и кошель потолще, хыхы)))
Мисс Аватари
Наталья Позднекова хм... и всё что ли...