Прочие дела домашние

Просто интересно? А чтобы стать альфонсом какими качествами,параметрами должен обладать мужчина?)))

смазливый, чёрненький, высокий-накачаный, квадратная челюсть приветствуется.... ну и хрен жилистый
Валентина Тоескина
Лучший ответ
Наталья Костянецкая Челюсть квадратная..это определенный овал лица,ну классика да?!)))
не была альфонсом... не знаю...))))))))))))))))
ЖАЛСТЬ!!! Бедный Женька Гор.... пожалел старушку Бабкину.... теперь его обсасывают, как чупа-чупс))))
Пришел ко мне мастер от магазина подключать бойлер. Парень лет 25, симпатичный, чернявый, смуглый. Делал работу полдня, успели разговориться и выпить чаю. Оказалось, парень курд или турок, приехал в город около 3-х лет назад, работает официально и после работы сантехником, водопроводчиком. Хочет открыть свое дело, копит для этого деньги. Уже женил за свой счет младшего брата в поселке, откуда сам, помогает матери. Живет в городе "альфонсом", как он выразился, у молодой женщины, помогает и ей, но за постой не платит.
Как вам такой альфонс? Легкие деньги ему достаются, нечего сказать! Хотя наверняка не гнушается не слишком чистых заработков. К какому типу его отнести?
Nazgul Jorobaeva
Альфонсы не имеют возрастных пределов: качественно "ухаживать" за плату может и парень 18 лет, и 50-летний представительный мужчина. Безусловно, большинство жиголо - это молодые и симпатичные парни, не имеющие хорошего образования и не обременённые отличной карьерой. Состоятельным женщинам с такими представителями мужского пола проще: молодыми альфонсами легко управлять, легко потребовать от них присутствия в моменты острой необходимости, независимо от их степени занятости.

Альфонсы не чураются работы любого характера, если она связана с получением "лёгкой" прибыли из широкого дамского кошелька. Мужчина может стать домохозяином, смотрителем сада-огорода или рабом сексуальных утех. Альфонсы вообще являются профессионалами в области оказания услуг по заботе и любви. В своём арсенале они имеют ряд стандартных "примочек", которые используются для "обработки" женщин разных типов. Ради того, чтобы конечная цель лёгкой наживы была достигнута, альфонс будет дарить цветы, признаваться в любви на коленях под балконом и стоять на голове посреди улицы, если это, конечно, понадобится.
Анна Рогоза
Нужно обладать богатой леди )))

У всех разные вкусы, сейчас многих мальчиков прикармливают с юношества, ломают и садят в особняки, так что зря тут многие визжат от ужаса при слове альфонс, сейчас есть той бои. Слащавые альфонсы в распахнутых рубашках и с розой в зубах заинтересуют только престарелых вдов.
Мои мальчики всегда очень ухоженные, очень гордые (я учу их быть такими) с безумной самооценкой, слегка надменны и циничны, зато держат в тонусе. Такой мальчик входит и все падают. Это настоящие принцессы и я готова платить за такой эскорт.
Эля Оксина
Он должен обладать одним качеством - ему должно быть по-барабану с кем спать. А захотеть физически не особо обаятельную даму весьма преклонного возраста не каждый сможет...
Да любыми, на вкус и цвет товарища нет. Главное у такого мужчины должна быть интуиция на женщин, которые будут его содержать. По мне вот хоть идеал красоты моей, но если не хочет работать, а жить за мой счет в шею его-красавца такого!
Знать психологию женщин... а внешность и проч. значения не имеет... тем более профессиональные альфонсы выбирает однотипных женщин, скромных, обделенных мужским вниманием...
ненавижу таких
о, недавно по телеку про них передачу показывали.. . прямо этакий самоучитель, учебное пособие "как стать альфонсом". оттуда по данному вопросу вынесла:
1. ухоженность.
2. никакой дешевизны.
3. хорошие манеры.
4. умение подать себя.
5. знание женской психологии.
6. незаурядные сексуальные способности. вот чем должен обладать мужчина - настоящий альфонс.
не тот, что по 1000 рэ и ужин в чебуречной сшибает время от времени, а тот, чьи "гонорары" исчисляются десятками тысяч уе.
Наглостью и отсутствием совести.
Н*
Нурсулу ***
симпатичной внешностью и отстутствием совести.
самовлюбленностью
Обязательно красотой, желательно молодостью, быть хорошим любовником, быть джентельменом и иметь хорошие манеры
Лена Ковтун
Смешались в кучу кони, люди ...
Я окончательно запуталась в терминах. Думаю правильно будет так:
- Мужчина проститутка, альфонс, той бой и мужчина - домохозяин разные вещи, рассчитанные на разный кошелек.
Они выглядят так как и все другие мужчины. Ну, может, той бои более андрогинного типа что ли.
Elena Sklar
у него должно это быть в крови
Хм... да, интересно!! !
Может очень обоятельным, чтобы девушка не смогла устоять))
должен быть обаятельным и подвешенный на язык вот и все
N@
N @ N K @