Прочие дела домашние
Какими качествами должен обладать хороший мужик? Чего у мужиков быть не должно?
Помните фильм Москва слезам не верит ...гениально сказал Гоша, он же Жора, он же Гога.... А заодно запомни, что все и всегда я буду решать сам. На том простом основании, что я — мужчина.
а мне главное не пьющий и не пардон блядво
С Дмитрием согласна. Мой мужчина покорил меня знаете чем? Я как-то всю жизнь металась со своими заморочками сама , даже ещё при первом муже...Сама, сама, сама....А в момент, когда я совсем , образно говоря, "села на ж...пу" и тихо заплакала от бессилия...Появился НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и сказал - "спокойно , Маша, я Дубровский. Я ВСЁ РЕШУ САМ". И всё решил . Ещё у него есть масса достоинств - он безумно обаятелен, нравится женщинам, он абсолютно без комплексов( может пойти в аптеку за прокладками для меня, так ещё там целый консилиум устроить- какие лучше, что советовать сбегается весь персонал , вплоть до заведующей....) .А ещё он не ленив, работящ и щедр! Ой, кажется, всё...Иначе не остановлюсь....
Светлана Резанова
Я тоже люблю этот фильм. Согласна с Дмитрием и с вами.
Настоящий мужчина должен быть щедрым
Интеллектом, мудростью и добротой.
Каким должен быть хороший муж? Умным и сильным? Способным зарабатывать деньги? Или же любящим и добрым по отношению к жене и детям? К сожалению, многим мужчинам не достает именно любви и доброты - на них влияют взгляды и стереотипы этого мира. Денег много, нежности мало.
В Библии, например, говорится, что мужьям следует обращаться с женами "согласно знанию, оказывая им честь как более слабому сосуду, женскому" (1 Петра 3:7). Он должен дорожить женой. И хотя муж обладает большей физической силой, он никогда не станет причинять ей боль. Напротив, он будет принимать во внимание ее чувства и всегда относиться к ней с почтением и уважением.
Это в идеале.
Таких мужчин немного, но, если бы они уважали мнение Бога на счет того, какими им надо быть, то смогли осчастливить бы множество женщин.
___
Мой "мужик. не считая всего, упомянутого выше, еще мне и как подруга. Или самый близкий друг. Мы помогаем друг другу, делимся секретами, делим домашнюю работу на двоих, доверяем, проводим вместе уйму времени и не надоедаем. Браку не один год, и не три, и не пять ))
Это в идеале.
___
любви к маме
Умным, уважительным, хозяйственным, во всём умеренным. Не должно быть жадности, эгоизма, злобы!
Уравновешенность и стабильность психики, порядочность и надёжность, реализм, хозяйственность.
покладистый характер. но при этом жёсткость тож должна быть. ну и ещё эти модные лосины, которыми молодые люди так увлекаются не должен мужик носить. это я про зауженые штаны. это фу-фу-фу. очень голубизной отдаёт