Прочие дела домашние
Какими качествами должен обладать мужчина, чтобы женщина рядом с ним была послушной?
Он должен быть Сильным Человеком, сильным во всем!
Мудростью
вожак стаи!
Умением выбрать себе такую женщину.
Цитата не помню откуда: "Я хитростью того достигнуть смог, чего не мог добиться мой клинок". Будьте мягче, тогда она сама растает и станет буквально вашей рабыней. От этого и господин выиграет!
Такой мужчина решает проблемы женщины и её детей быстро и почти без её участия...
вот это как раз мой муж, я с ним стала послушной, хотя с моим гонором, нравом, не один не мог со мной овладеть. В мире не было человека способного меня заставить слушаться, а муж только посмотрит на меня и я все понимаю.
Он должен быть умным. Как можно слушаться придурка.
Подчинятся порой гораздо приятней, чем командовать. Поэтому мужчина должен быть ответсвенным прежде всего
Он должен быть любим этой женщиной.
Почаще делать подарки
Скорее, не мужчина должен обладать какими-то качествами, а та женщина, которая примет эти условия
найди себе суку (люблю когда женщина рядом, -я сказал ~РЯДОМ! ) ;)
у него должен быть хорошо отработанный удар с права
Он должен быть послушным))))
быть честным, добрым, порядочным и помогать ей во всем
Эх, кто взял на себя все мои проблемы - вот уж бы я слушалась.
Да только мужики способны если и способны на поступки, то только на сиюминутные, а мы женщины обязаны всю рутину на себе тащить.
А вообще любовь может все.
Девушка будет послушной в том случае, когда ей не придется быть сильной и самостоятельной. Ведь "непослушание" возникает во время борьбы за авторитет. Если женщина сама зарабатывает, отвечает за себя и не только, полностью самостоятельна, то естественно она не будет пред мужчиной прогибаться. С какой стати? Она же от него не зависит. А вот если мужчина её оберегает, любит, содержит - значит женщина будет ему благодарна. И отплачивать послушанием, вниманием, заботой и тд. Брак это своего рода союз. Сотрудничество.
Он, в первую очередь, должен быть умным!!
добрым и умным
Он должен быть хозяином во всем
не родился еще такой мужчина...
Валентина Канина
как а я)))))))))))))) палка наручники и все послушная))))))))))))) и то это не самое страшное!!!!всегда послушная когда гредет коррекция ногтей))))) деньги то нужны))))))))