Прочие дела домашние

Какими качествами должна обладать женщина, чтобы мужчина её любил? Надо ли уметь делать ремонт, шить?

??
??????? ?????????
Почитала ответы - улыбнулась. оказывается, основное требование мужчин к женщинам не ухоженная внешность, не 90-50-90, не деньги и связи, и даже не наличие мозгов. Главное - чтоб мозг мужу не выносила. так что развивать в себе надо чувство юмора, легкое отношение к жизни и любить своего мужа - и смело можно будет слезать с диеты и увольняться с работы) Респект. мужики)))
ОК
Ольга Корытко
Лучший ответ
Любят не за что-то, а "несмотря на"...
Таких рухожопых дур любят, так что нет, кому как повезет.
вообще никакими конкретными. потому что "на любой товар найдётся свой покупатель". поэтому всё дело вкуса. главное, не закомплексованная
Она должна быть собой.
Любовь либо есть, либо нет .Зачем замуж выходить без любви ?
Ольга Матус
Ekaterina
О, да,.. коня на скаку.. в избу горящую... при этом иметь 3-х сантиметровые когти, губы уточкой и грудь не меньше 5-го..
Быть полненькой лохматой беспомощной и без трусов
Катюша Теплых
У каждого мужчины свои предпочтения
Женщина, которая обладает только способностью делать ремонт, шить или готовить может быть любима как работеица по дому. Любят же совсем не за это и не потому.
у каждого свои предпочтения. но толку от шитья при скотском характере не будет. женщина должна быть порядочной, умной и ухоженной
Дарья Манякина
Перефразирую ваш вопрос - клубника должна сама себя поливать, пропалывать для того чтобы ее любили покупатели?
Конечно же любовь не поддается никаким условностям.
Ки Са
Меня муж точно не из-за этого любит.
канеш! отдельно збс, если она способна автомобиль поддомкратить без домкрата
она должна просто быть. я раздолбай и ничего не умею, но меня любят)))
Надюша Дебова
Просто быть такой какая есть!
качества : голая беременная у плиты, молчаливая пока не спросят и чтобы без головных болей
София Козлова
надо уметь не выносить мозг, и научиться понимать и прислушиваться к мужику и его желание и адекватно на них реагировать
Без ремонта сейчас никуда, заходи, парни всему научат)
http://remont-dalv.com/