Прочие дела домашние

Как, по вашему, должна поступить молодая добропорядочная женщина?

Как, по вашему, должна поступить молодая добропорядочная женщина, которая неожиданно узнала, что беременна, но не знает от кого?

Мужа у неё нет. Зато есть (было) несколько половых партнёров. Отцом может оказаться любой из них.
К Sorokina
Добропорядочная женщина должна была предохраняться))) )
А теперь пусть собирает всех и все проходят тест на отцовство - вот они обрадуются)) )
Еще есть два варианта: пусть рожает и растит сама или сделает аборт)))
Ксения Вайспек
Лучший ответ
Чёт как- то у вашей добропорядочной женщины добропорядочность подкачала.... В таком случае, пусть прикидывает, кто из кандидатов будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАД...
Еленочка А
вероятно, ей рано иметь детей.. . детей не заводят, что бы отвлечься от своих проблем.. . от неразберихи в отношениях с мужчинами.. .
вероятно, ей лучше прервать эту беременность неизвестно от кого и неизвестно зачем.. .

другой вариант: осчастливить всех..)) ) каждому сказать, что он - отец, что материальная помощь приветствуется и чем больше - тем лучше, но. . никаких контактов больше, что бы не боялись..)) ) и на собранные средства купить маме будущего малыша "мозгов"...))) потратить их на развитие личности, профессиональный рост.. . визит к психологу - поиск "себя", своих перспективных зон развития и далее по плану...
добропорядочная женщина без мозгов что ли???
Добропорядочная не имеет одновременно несколько партнеров, и уж тем более предохраняется.
Nicola.1972
у вас какие то извращённые понятия о добропорядочности....
Svetlana ...
дура-это диагноз и это не лечится.
ну что - тут ??
делать анализ на отцовство, начиная с более вероятного
допропорядочная давалка... это ее проблемы. ибо нефиг направо и налево давать без резинки.
сказать всем. кто обрадуется тот и отец
Katarina ....
Молодая добропорядочная женщина должна честно известить всех своих половых партнеров, о том, что они станут отцами.
И Не отлынивать, и не прятаться от отцов своего ребенка, а с достоинством и благородно выйти за них замуж!
Виктория Торсукова И устроить гарем. и выбрать любимого мужа
распечатать фотографии всех возможных папшек, сесть вечером за стол, включить свечи, разложить фото кружком и золотым колечком похожим на обручальное подвешенное на нитке качать над фотами.

на ком остановиться - тот и папка!!!
ужас! Сочувствую будущему твоему мужу, рогатому !
Виктория Торсукова Умный муж свои рога в дело пустит, контору "рога и копыта" откроет
родить и сделать ДНК тест.
потом уже решать вопрос вместе с отцом ребенка кто с кем будет жить и т. д.
хотя добропорядочной я бы её не назвала.
оповестить всех половых партнеров о счастливой неожиданности, а там уж кто окажется добропорядочнее, тот и женится...
я млею от текста: "... молодая добропорядочная женщина... ","... неожиданно узнала, что беременна, но не знает от кого... ","... Мужа у неё нет. Зато есть (было) несколько половых партнёров... ". это ж просто верх порядочности и целомудрия, браво, мисс!
Это уже не важно, кто отец, надо определяться кто достоин им стать.
Olga Malychina
Выбирайте лучшего, пусть будет папой.
Молодая и добропорядочная - которая незнает от кого беременна. Это круто.
Аукцион устроить, у кого баблосов больше, тот и счастливый отец)))
подсчитать, какой срок и уже от этого рассчитать с кем у ней это было....
Veronika Malai
анализ