женщина?
Вопрос НЕ ПРО МЕНЯ. а то сейчас жалеть кинутся...
Прочие дела домашние
Женщина говорит мужчине "давай поженимся", а он ей в ответ - "а давай не будем жениться"....Ну и как должна поступить
ну ладно, давай не будем
Женитьба дело обоюдное, к нему должны прийти оба. И обычно руку и сердце предлагает мужчина! "Давай поженимся" многие могут воспринять в штыки, типа мол откровенно захомутать хочет, или типа того.
Поэтому, сначала нужно определиться, что хочет девушка, замуж, любви, или чего еще, исходя из этого выбирать те или иные ответные действия!
В таком случае стоит прекратить варить борщи и заниматься сексом. Че, не жена же?!; ) Да, и пусть мужик цветы тащит, чтобы эта героическая женщина подумала над тем, достоин ли он ее внимания.
Дать пинка мужику и сказать.... досвидос..
Prosto Zada:d
а чо так сурово то?
заплакать и уйти в монастырь
Prosto Zada:d
в мужской? за большим выбором ?
сказать спасибо за милую беседу, такой плюрализм мнений
нет будем и брать за руку и жениться.
Ну, разве что, перевести все в шутку. Глупо было такое предлагать) Она бы еще на одно колено перед ним стала и попросила бы его руки и сердца)
Куда мир катится! МУЖЧИНА должен предложение делать! Девушки совсем от эмансипации одичали! :)))
Принять его слова за шутку и пойти в ювелирный за кольцами, предварительно посмеявшись )))
...если ей хочется ЗАМУЖ принципиально - тогда искать того, кто ей это сможет предложить... Если она спросила просто, ради приличия, то просто ответить "ну и не надо - не очень-то и хотелось" или "соглашайся, пока предлагаю, а то следующего раза может и не быть"...)))...и жить себе спокойно дальше...
глаз выколоть
Ждать, и возможно ожидание принесёт хорошие плоды.
А вообще возможно мужчине нужно обдумать такую ситауцию. Возможно через некоторое время он пригласит эту женщину на романтическое свидание и сам сделает ей предложение.
Изначально не говорить мужчине такие глупости, чтобы потом не задавать людям подобные вопросы.
Согласиться с ним!! ! Это всегда их приводит в ступор. "Конечно, дорогой, ты как всегда прав. Давай просто поживём и потр**емся. Брак на самом деле не для меня, по крайней мере, не сейчас. Подождать полгодика, и увидеть результат.