Прочие дела домашние
Что должно быть в Женщине... чтобы Мужчина захотел на ней Жениться?:)
да это желание появляется независимо от того, есть в ней что-то или нет.. . просто это должна быть ЕГО женщина и он должен это отчётливо понимать.
"Ответы" лагали, судя по количеству дополнений?: -))
P.S.:"самодостаточному" достаточно разок по носу щёлкнуть....
Тамилла Гамзаева
Действительно....дополнений больше,чем достаточно....видимо для пущей убедительности:))))
Женственность прежде всего.
Она должна меньше всего на свете хотеть ЭТОГО)))))))))
глухонемая супермодель)) )
а кроме шуток - да любовь должна быть. большая и чистая!)
Зам*за*гу*ль **я**
лажу по твоим ответам)))
хорошее приданное
Родина..
Нужно забеременеть, а мужчина должен полюбить будущего ребенка, как себя самого....
Только не это!! ! а ОСТАЛЬНОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЁ.
Мужчина должен быть состоявшийся как человек.
это другая жизнь, не индувидуальная, пусть живете без мужчина. зачем быть замужом. ? цель? искренность, четность, женственность, оставаться верным / преданным. можете? начало себе уверете.. читаете его сначало.. не ощибаетес, не обманываетес..
У каждого разная женщина, каждая по своему хороша... В наше время, главное в женщине, это ее любовь ко мне, отношение ко мне, ее бескорыстность.... многое можно перечислять, но самое главное - это любовь к ней... Мне нравятся красивые женщины, но люблю я - одну...
счёт в банке.. . тачка, хата...
да да очень интересно
Блин, знала бы...))
всё то о чём он мечтал!
это должна быть ЕГО женщина, и ОНА должна это понимать. Ну это скорее, как следствие большой любви, и ОН естественно должен пренадлежать ей.