Прочие дела домашние
Как вы считаете в какой одежде должна быть дома женщина, а мужчина?))))))
в нижнем белье, а лучше и без него!
Кому что нравится. Я привыкла к халатам и менять свои привычки не буду. А муж спортивный костюм надевает.
в которой им удобнее
в той... к которой она привыкла и чувствует себя комфортно
Только не в халате. В нём можно быть после ванны.
только не халат!! ! Самый не сексуальный образ для женщины. . У меня кружевные шортики, и маечкана бретельках, а муж любит голым, только когда кто то звонит в дварь несется в ванну за своим халатом. сейчас продают очень милые домашние костюмы, можно и потратиться на 1,2.
Женщина может ходить в халатике (если нет гостей) , только халатик должен быть не длинный и безформенный, а хорошо подчёркивающий фигуру и выше колена, с красивой отделкой. А мужчина тоже может носить халат, сейчас такой огромный выбор шикарных халатиков!
В удобной. Для женщины еще и чтобы женственно выглядело, чтобы не пугать своим видом мужа и тек кто нечаянно нагрянет
в какой уютно и удобно. А ходить в шелковых облатках холодновато, еще и при задержавшемся отоплении....
Принято считать, что женщина должна оставаться привлекательной даже дома... носить некие интересные для мужчины вещи, выглядеть при этом прекрасно и не, дай бог, если муж увидит бигуди на ее волосах...! А на практике знаю много семей, где каждый из супругов чувствует дома себя СВОБОДНО и носит то, в чем ему (ей) комфортно!! ! И знаю семьи, где женщина трясется над своей внешностью, а ее муж все равно ГУЛЯЕТ!! ! так что выбор за каждой женщиной!!!)))
В удобной, но только не грязный халат для женщины и не растянутые треники для мужчины.
В чём вам удобно. Исходя из уважения друг к другу!
~\svetushka/ ~
Совершенно верно, пусть будет удобно и радует глаз))))
мужчина в трико.... женщина в халате
Как Адам и Ева, если не подходит оденьте противогаз, перчатки, сапоги и представте что вы на море.
женщина в халате! мужчина в шортиках.
Не важно главное чтоб радовало глаз
в той одежде которая им удобна
Где бы женщина ни была - она должна выглядеть на все 100, пусть это даже халатик. Ну мужчина.... незнаю...
одинаково--в чулочках или колготках, в ночнушках или коротких шелковых платичках)))
Женщина должна быть в той одежде в которой ей удобно, равно как и мужчина.... Самое главное чтобы нравилось самой....
Если они живут отдельно, то могут ходить в чем им угодно, а если они живут в одной квартире, то это совсем другое дело. Домашняя одежда (вроде халата и трико) убивает интерес к партнеру. Так что же потом удивляться, что кто-то из них начинает ходить налево? О том как ты выглядишь нужно думать всегда, и всегда оставаться объектом желания, а не чем то вроде домашнего животного.