Позволить ...
Беспроигрышно клянчить для себя шубку ?
...;-)
Доброе утро, дамы и господа !
И еще ...
Кому подарки щедрее делаются на НГ ...
Жене или ...остальным желающим ?
...)))
Прочие дела домашние
...))) Как Вам кажется, дамы, насколько долго должны быть знакомы женщина с мужчиной ...что б женщина уже смогла +++)
Я хоть и блондинка, но губы не надуваю, ножкой не топаю, слёзы не пускаю... .
Самостоятельная я, хочу шубу, покупаю шубу, не хочу не покупаю... .
Никогда не любила быть зависимой от кого-то: от родителей, от мужа, от детей... .
Даже представить себе не могу ситуацию вышеизложенную)) ) Грустно наверное, но что делать, с природой не поспоришь (((
"беспроигрышно клянчить" - бессмысленное словосочетание, мне кажется. Если клянчить, значит - уже в проигрыше, причем, в глубоком..)) )
это уже не подарок, а выпрошенный аванс, который нужно отработать, причем, не оговорено каким способом, когда и с какими процентами.. . -это жестокая подстава себя самой.
щедрее подарки делаются тем, ради кого пришлось сильно потрудиться, что бы заслужить право делать такие подарки ...)))
Чтобы голову не ломать, как за чужой счёт поживиться, заработай сама.... Поверь - удивительное ощущение....:) )
Это даст тебе независимость, и с мужчинами будешь разговаривать на равных, а не глядя снизу вверх как шавка в ожидании подачки.
Согласна с Аллой, всегда могла заработать себе на что угодно)))))
доброе утречко :)
шубу ..клянчить? фу... идти и покупать! ..
Я думаю, что щедрее всего подарки делают любимым женщинам, неважно, жена ли она или из числа желающих. .
А Вы как думаете?
Айслу Сулейменова
...))) Я ?
Знала бы - не спрашивала .
Но то , что мужчины экономят на женщинах без претензий ...
Это многоразовоувиденные примеры .
Знала бы - не спрашивала .
Это многоразовоувиденные примеры .
все зависит от мужчины.. . у меня был пример, когда любовнице дарили золотые сережки, тут же шли и выбирали жене серьги с бриллиантами...
а зачем клянчить, берешь и покупаешь, а так дороже выйдет
А это кстати, искусство, уболтать человека так, чтобы он и не заметил, как расстается с бабками... Я таким даром не обладаю, проще самой купить.