Прочие дела домашние

Что должно быть в Женщине.. . чтобы Мужчина захотел на ней Жениться?:)

Самодостаточный Мужчина:)) )
Любовь не знает самодостаточных и иных!!! Она одна для всех, только пользуется этим даром-не каждый:))
Аксауле Сариева
Лучший ответ
Жениться - не напасть! Любить-то все равно других будем.. . А самодостаточному мужчине жена и вовсе не нужна...
именно жениться? да не так много. некоторым достаточно умения и желания стирать и готовить
Просто мужик должен быть перебесившийся
Аида Журавская
В женщине должна быть загадка, тем интереснее мужчине будет её разгадывать....
Должно быть желание Бога.
Jass Vg
Должен увидеть, что нужен ей.
Людмила
Искра должна проскочить, а это не регулируется поведением или одеждой. А если проскочит, то для свадьбы надо быть хорошей хозяйкой и желание иметь несколько детей
Мария Кузьмина не обязательно готовить и хотеть детей. Некоторые мужчины любят гамбургеры и не хотят детей.
Хотите подстроиться?
Женщина должна быть без родственников, иметь работу и квартиру.

отбоя не будет.
Катя Смолякова
Должна быть ОБЩАЯ КАРМА - т. е. та самая искорка, которая и заставляет сердце биться сильнее.
изюминка
Алина Вакилова
по-моему, это из серии: смотреть надо в одном направлении, а не друг на друга: одинаковый взгляд на ведение хозяйства, на возможности отдыха, на воспитание детей и т. д.
Нужно НЕ БЫТЬ озабоченной на браке среднестатистической бабой, для которой смысл жизни - семья и дети, которая ради мужа готова на все, даже измены простить.

короче нужно не зацикливаться и все будет ОК!
Марьяш Курмангалиева ну хотьодна нормальная в этом болоте
Женщины, которые успешно выходят замуж:
1. Искренне хотят этого, а если их мужчина по прошествии времени оказывается не готов, они эти отношения разрывают и ищут нового мужчину, более годного для замужества.
2. Не тратят время на тех, кого он называет non-marriageable men, - мужчины, не подходящие для брака.
3. Следят за фигурой - по статистике, у девушки с нормальным весом больше шансов вовремя выйти замуж, чем у толстой и неповоротливой. Хотя часто бывают исключения.
4. Будущие невесты не стесняются говорить мужчинам, чего они хотят, - в данном случае, что они хотят замуж. По статистике, мужчину чаще всего к браку подталкивает женщина, не мытьем так катаньем.
Главная мысль: женщины, добивающиеся удачного замужества, как правило, любят себя больше, чем мужчину, каким бы идеальным он ни был.
Rzagul Shynbergenova
Она должна быть его идеалом
Ну чтоб она его не доставала.... для начала: -)))) Ощущение покоя!
В женщине должно быть его достоинство.
В каждой женщине есть своя изюминка. а вот какой её разглядит?
Любовь должна быть. И в первую очередь мужчина хочет видеть, что он любим.

Еще никто не хочет стать рогоносцем, так что для женитьбы мужчине нужно почувствовать, поверить, что он для женщины - единственный и неповторимый.
Женственность и умение вкусно готовить, а в постьеле быт шлюхой
Katharina Jung
у него должен быть конкурент или лучше конкуренты...