Прочие дела домашние

Было ли у вас такое, что сначала мужчина не хотел категорично жениться, а потом когда она бросила его - захотел?

пара встречалась, или жила вместе, он боится жениться, куча отмазок, грубое "я никогда не женюсь, мне это не надо, мне и так хорошо". Девушка его бросила. Может даже нашла другого. И тут этот хмырь очнулся, сразу стал ласковым, говорит жениться хочет, чтобы возвращалась, кольцо купил, сделал предложение. Вы бы вернулись и приняли бы предложение? Будет ли счастье, если сначала обижал девушку такими словами, а потом когда она ушла от него, сразу "одумался" ?
Елена Комова
Никогда бы не вернулась. Ушли от этого мозгокрута и радуйтесь, а то доказывай всю жизнь, что вот-вот уйдешь к другому, чтобы он боялся.
Елена Ахроменко
Лучший ответ
До этого дело не лошло бы. Я запретила ему писать мне и вообще, общаться.
Так это ж классический вариант. Помните Евгения Онегина?
Юля Чекалина
У девушки уже терпение лопнуло.. поздняк..
Мужчины это должны понимать, не женится, если, то должен быть готов к такому повороту..
Не вернулась бы.. так как не уважала бы его.. если ты такой принципиальный.. с чего поменялись принципы то сразу ???
Елена Комова заочковал он
надо искать новую. тратиться. ходить на свидания, пытаться понравиться
а тут удобные домашние тапочки
Кто может знать наперёд будет ли счастье? Знакомая 20 лет жила со своим и замуж не звал, а потом к другому ушла без всяких проблем и бракоразводного процесса и ей уже не нужно было ни кольца, ни раскаяния. Уже пять лет живёт с другим и жалеет что раньше не ушла от тех отношений непонятных. По мне, так сразу не оценил, ну и нечего время жизни на него терять, замуж надо идти, за того кто тебя любит и желания твои предугадывает. А если и ты при этом наглеть не будешь, то вот оно - истинное счастье.
у знакомых был такой случай
Елена Комова вернулась к нему ?
не было подобный примеров ни у меня ни у знакомых.. ну по крайней мере не знаю.
мне вообще постановка такая не нравится "не готов женится, не хочу.. " дет сад.
а если девушка ушла он ей "бонус"..я так и быть женюсь?.. допускать ухода не надо было.
Алла Плакса
Ага. Когда растался девушкой только потом понял что я дурак . хотел вернуть.. Но было поздно.. Уже 2а года прошло.. А забыть не как..