Прочие дела домашние
а почему мужчины не хотят жениться,вдвоём же веселее жить,да и вообще здорово когда кто то ждёт тебя дома
Собака тоже ждёт своего хозяина! Так зачем жениться-то? Уж лучше собаку завести... Сожители, кидаем своих сожительниц и все на Птичку за щенками, а готовить, стирать, убирать будет мама! Ну, или домработница)))
Боятся развода)))
если бы не хотели, почему же тогда столько женатых кругом. очень даже хотят
Да.
Здорово, когда тебя ждут.
Только это еще заслужить надо,
а не всем судьба.
Здорово, когда тебя ждут.
Только это еще заслужить надо,
а не всем судьба.
а они боятся, что свобода закончится. что их будут пилить и всячески контролировать.
Это вам веселее, а мужику нужен только компьютер и футбол. Даже те, кто женится, потом предпочитает уединяться в другой комнате и играть или смотреть телик.
Евгения Иванова
А пожрать? А чтоб кто-то подал, принес, посуду потом помыл, рубашки-джинсы носки постирал?
А что для ентого теперь надо жениться?
По моему бабы сейчас и так всё дают.... безвозмездно....)))
А зачем, они и без женитьбы все имеют, и секс регулярный и бесплатную домработницу сожительствуя с кем нибудь.
Вот в том то и дело! Когда дома жена ждет, тут уже не пригласишь на стакан пивка случайную знакомую, придется одному домой плестись))))
Некоторые - потому что никак не встретят ту Единственную. Большинство - потому что боятся ответственности, привыкли жить под мамочкиным крылом.
Смотря кто и зачем ждёт))
Я уважаю тех мужчин, которые не хотят жениться, если нет любви..
Хто не хочет?? ? Чой то не хочет? Может пара не соответствеена!
Sweet Girl
да нет я вообще воообщем про мужчин
Женится - брать на себя ответственность и обязательства. Зачем им это нужно, когда и так неплохо....
а на фига женщины замуж выходят? каждый день приготовь покушать, постирай за ним носки, уберись в хате, сходить в магазин, очень весело!!
а для того, чтобы ждали, нужно жениться? не сублимируйте желаемое действительным
Опасаемся напора. Вас таких много, нас мало.
Sweet Girl
каких таких?у меня всё порядке я замужем
Слишком много эгоизма, слишком мало любви. Во всём расчёт, в глазах деньги, в сердцах сплошное стремление к мелким удовольствиям. Закрыт разум для счастья, веру заменили ритуалами.. . Спит наяву человечество, увязло в мелком...