Прочие дела домашние
Почему мужчины не хотят жениться?
робкие мы
дорого и по гарантии не обменяешь)))
Как это не хотят? Почему же тогда женятся?
а зачем? если секс-уход-детей женщины им предоставляют и без штампа?
кто вам такое с казал?)))
тяжелое бремя ответственности не хотят взваливать на свои плечи
смысл щас жениться???? ну поженился, а сука потом сбежала к другому-----кому это надо?? ? потом гемор с разводом и разделом---да нах. это надо!! ! живи ты блин гражданским обычным браком лет 7-8 и дети у тебя все записаны на твою фамилию и жену по полной программе узнаешь и её и её вшивость ...и не надо нахрен разводиться ...ГЕМОРОЙ ИСКЛЮЧЁН!!!!
А зачем?
хехехе
настоящие мужчины уже давно женаты.. . и счастливы...
Конечно, мужские комплексы – это такое частое явление, когда дело касается брака. Они наивно полагают, что им вдруг перекроют кислород… Они боятся! Наслушались историй от женатых друзей, и считает, что женщина после свадьбы превращается в мегеру… и больше не перевоплощается… НИКОГДА!
Потому что женщины, как справедливо было нацарапано на парте в моем универе, на х.. й не нужны.... хотя если только на х.. й))
Ответственности боятся
Боятся не все. Есть такие, которые спокойно бросают жен с детками, спокойно заводят новых и так до бесконечности... .
Еще неизвестно, что хуже
порода у них такая - мужичья.
Елена Амплитова
минус тебе
так ведь страшно же...
А смысл?
хехехехе
Нверное боятся ответственности-трусы.
Мужчины женятся по одной причине - когда нужна домработница, кухарка, шлюха и подешевле, а сейчас дешевле это все иметь по отдельности, а то и задаром.