Прочие дела домашние

если мужчина не хочет жениться, а все время хочет учиться - он кто?))

Подсолнух, блин ...К свету тянется ...пока голова не подломится от тяжести)))
Татьяна Насибова
Лучший ответ
Есть такая категория - ВЕЧНЫЙ СТУДЕНТ..; -)) Хлопотно с ними семейную жизнь строить, не они семью, а их содержать приходится..
Оксана Бугай
Нормальный образованный парень..
Буратино
Раиля Жила
Акшунафортим.. .
Читать справа на лево...
импатент и маменькин сынок
Лариса Егорова
ну-студент. А образование еще не законченное-ну а почему именно штампиком в паспорте нужно парня прикнокать то к себе-как собственность.. Вот это состояние штамповое и мне в свое время оочень не нравилось-прям какая то принадлежность к нему или к тебе. сама страшно не хотела в этот "замуж" со штампом.
Светлана *******
Первое, чего боится мужчина, это лишиться свободы. Если это мальчик еще не нагулявшиеся, тогда дело понятное; а если мужчина, которому за сорок, ни разу не женился, то все – диким становится, не приручишь, хотя, это, явно, какие-то определенные отклонения у человека в подсознании.
он алень
Ленин?
Ломоносов
Ирина Мамлюк
Ботаник
подозрение на гомосексуализм
или просто тёща ужасная
Значит не любит, поэтому и не хочет жениться. Когда будет у него любовь, вся учеба уйдет на второй план
Ученый мужчина
Ученик..
да сволочь он!!!! что тут мудрить
Раздолбай
Ботаник.
тряпка
Бабник!
он косит от брака с помощью учебы!
а сам-то пошаливает со всеми и сразу)))
может вы ему просто так сильно нужны? подумайте...
он умный человек. а если никогда не женится будет вообще мудрец
Мудрец!
Молодец, значит умный!