Прочие дела домашние

Если мужчина не хочет жениться....значит не Любит?

значит не уверен что это его окончательный выбор. что-то его останавливает. Да и много чего ещё может быть. уверена. Всё не так просто в этом мире--любит -не любит. Например. мой брат инертный человек. Ему эти браки нафик не нужны. НО идёт на поводу у тёлок и женится на них. Потом разводится правда. Ха-ха. вот вам и любовь. Которая пребудет вечно. только меняются партнёры. А есть сожительствуют по 20 лет. И кто из этих пар достойней выглядит??
Almira Kipshak
Лучший ответ
Или не готов, или не любит или женат или просто не серьёзен.
Аружан Усен
Отчасти, да, любил бы, давно женился.
На любимых женщинах, мужики не боятся жениться, для всех остальных сущесвуют ОТМАЗКИ
А Вы его не теребите с замужеством. Сам решит. Будьте независимой.
Скорее всего да, хотя действительно давите поменьше, может он просто пока не решается а так вы его совсем отпугнете.
Арай Тюлебаева
Молодец. захомутать себя не дает
Helena ™
Скорее всего любит, но жениться ПОКА не хочет.
Чушь полная. Может он не уверен в завтрашнем днем, смлжет ли содержать семью, избежать упреков, если не очень будет получаться. А вообще, я знаю одну девушку, которая любила настолько сильно, что боялась разрушить тот образ, который видела перед собой в любимом человеке и отказала стать женой. ну боялась, что узнает все его не лучшие стороны, которые неизбежно открываются в браке.
Елена Иванова
однозначно, когда любит-хочет иметь подтверждение, что ты его
ситуации разные бывают, иногда 5-7лет люди живут, но он так и не предлагает выйти замуж, иногда, 4года встречаются - и, наконец, зреет у мужчины желание. В чём причина, любит или нет - трудно сказать, т. к. ситуация не раскрыта, отсюда и проблему выявить сложно.
Есть ещё утверждение такое у психологов и социологов - если в течен. 1.5лет мужчина не предлагает выйти замуж - шанс в этом случае - минимален (быть женой конкретного этого мэна)
Знаю одного мужчину, очень любил, но боялся что ли
Значит боится
уходите. ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ. вы же хотите за него замуж-значит любите. любите-значит хотите замуж.
Значит, у него нет денег на свадьбу))))) По-любому!