Прочие дела домашние
если парень 35-ти лет расстается со своей подругой, потому что не хочет женится, значит не любит? женат не был.
если МУЖИК 35-ти лет не был женат и расстаётся с подругой, то пусть катится. с ним точно что-то не так )))))
Потому что ему 35. а он все еще " парень". Тогда как давно пора становиться мужчиной.
Заводить семью в стране победившего феминизма мужчине очень невыгодно. Увы но такая у нас государственная семейная политика - при разводе мужчина остается ни с чем. Ну с алиментами разве что.
Или неадекватный или негодяй. Но точно не любит.
Вика Крутских
он обвинил ее в неадекватности :)
Забавно звучит "я бросил женщину, красивую, добрую, которую любил больше жизни и все бы отдал ради нее потому, что не хотел жениться" - там как с мозгами, с рождения не было или родители выбили.
Вика Крутских
уже 2ая от него уходит
первая родила от него, без брака. женится не хотел. даже после рождения ребенка не хотел.
теперь вторая бросила.
почему вы сразу думаете про то, что он бросил?)))) 98 % она бросает. и подает на развод женщина. это массовая беда на сайте, чуть что "он бросил".та ну)
теперь вторая бросила.
Ни одна женщина не согласится рожать в неофициальном браке
Вика Крутских
уже родила. осталась с носом. ребенка подмышку и вперед, куда хочешь. у него жилье, но он остался там жить. а она пошла с ребенком искать пристанище. вроде у родителей живет. он считает, подавляет, все так поворачивает, типа если ты хочешь в браке рожать-ты ненормальная, главное любовь, с брезгливой мордой говорит "штамп? а он нужен? " при этом паралелльно заводит разговоры, что ЕСЛИ еще признает ребенка, чуть затошнило -сразу "это не мой ребенок. я не папа. ".я пообщалась. это вынос мозга. с ним пообщаешься и кажется, что сам с ума сходишь. неполноценный мужик. ненадежный. гонит по страшному.
Вика Крутских
например "я хочу жить с тобой всю жизнь, иметь 3х девочек от тебя. брак не важен. надейся только на себя. у тебя ничего нормального без меня не будет. ты никому не нужна. я жениться не хочу, а то на развод подашь и отсудишь квартиру моих родителей". Конченный он. И это все правда. Вынос мозга. Загоняет так. Несет ахинею. Рядом с ним назодиться не возможно. Одна уже родила, ребенку 6 лет. замужем не была. ищет лоха который женится на ней, сына на ноги поставит. Они так похожи, он и она. Друг друга нашли.
Хотеть не вредно, все они хотят ребенка, как игрушку только, а воспитывать и финансировать кто ребенка будет, его мать? конечно, в 35 уже пора бы для галочки зачать дите, чтоб было как у всех..
Обыкновенный жмот.
Если расстается, то не хочет жить с ней.
Вика Крутских
хочет жить
Что-то явно недосказано. Расстается или потому, что ему вынесли мозг, или она сама ушла, а сваливает на него. Того, кто хочет ребенка ни одна дура так просто не отпустит.
Вика Крутских
сама ушла.
почему не отпустит? все хотят детей))))
а надо обхватить ногами и зачать без брака, а потом тут выть, что все козлы ?))))
почему не отпустит? все хотят детей))))
Вика Крутских
дурой будет та, которая родит от него
не факт что признает
не факт что будет помогать
себя на помойке нашла ?
кандидатов вообще нет? последний шанс в жизни? под зад ему коленом !
не факт что признает
не факт что будет помогать
себя на помойке нашла ?
пускай собаку заведёт.
хочет ребенка.. сделать или растить??)) парень блин 35ти лет.. если не был женат, значит бабник и гулёна
не нагулялся ещё значит... а насчет ребенка бред, детей все "хотят"
Когда на ток-шоу за ничтожество бьются несколько девиц поселка, удивляешься сознанию масс